Константин Соколов Опубликовано 18 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2009 Подскажите как сделать чтобы Навител мог увидеть ПОИ, которые сделаны в другом формате?Например есть два файла с ПОИ по интересуемому региону в формате Ози. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 18 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2009 Нитсёнепанимаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 18 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 августа, 2009 Есть файл в котором прописаны ПОИ. Файл открывается в ОзиЭксплолер и накладывается на карты региона.Как переконвертировать этот файл, чтобы его понимал Навител? Т.Е. не сидеть и тупо набивать точки по известным координатам, а чтобы они автоматически встали на карте Навитела.Вообще возможно это или нет? Так понятно? Файл во вложении. Прикрепленные файлы: SOCHI.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 18 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2009 Непонятно в чём проблема? Навител сожрал этот файл и не подавился. ВПЕРЁД! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 18 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2009 1.лупа (левый нижний угол)2.путевые точки3.кнопочка ввиде списка (третья слева)4.импорт точек5.выбираем нужный файл, жмём галку (нижний правый угол)6.галка7.глобус8.РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ И НАВИТЭЛУ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 19 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 августа, 2009 Спасибо! Я в принципе так и подумал, но т.к. навигатор в одном месте (в машине) а файл был дома на компе, то самому попробовать не удалось, вот и возник вопрос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.