Янык Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Уважаемые навителовцы! У меня лицензионные карты России, Беларуси и Украины. До обновления карт у меня все работало нормально, все маршруты прокладывались более-менее, а сейчас все с точностью до наоборот. В любую точку из России в Беларусь или Украину маршрут прокладывается прямой зеленой линией и никаким образом не могу добиться нормальной работы. При этом из Беларуси в Украину и обратно прокладывается нормально. Все настройки проверял не один раз. Почему так стало? У кого еще такая беда? Как решить проблему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nn4gps Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Янык, все карты июльского обновления? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Янык Опубликовано 4 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Да в том то и дело, что все! Я все одновременно скачивал и устанавливал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Янык:Да в том то и дело, что все! Я все одновременно скачивал и устанавливал.Проверить количество карт. Возможно недостает какой то карты в атласе. Россия+Украина должно быть 445 карт. Про Белорусь не скажу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Россия + Украина + Беларусь = 460 карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 5 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2009 Янык:Уважаемые навителовцы! У меня лицензионные карты России, Беларуси и Украины. До обновления карт у меня все работало нормально, все маршруты прокладывались более-менее, а сейчас все с точностью до наоборот. В любую точку из России в Беларусь или Украину маршрут прокладывается прямой зеленой линией и никаким образом не могу добиться нормальной работы. При этом из Беларуси в Украину и обратно прокладывается нормально. Все настройки проверял не один раз. Почему так стало? У кого еще такая беда? Как решить проблему?Сколько карт указано в Меню - Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Янык Опубликовано 6 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 У меня 369 карт. Попробую установить заново. Только у меня не коммуникатор, а автонавигатор JJ Connect 3000W Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 ЯныкВ данном случае не имеет значение какое у вас устройство. Карты для всех устройств одинаковые Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 Переношу в ТП автонавигаторы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Янык Опубликовано 6 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 Скачал карты заново, все заработало, всем спасибо! Но карт почему-то 459....... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 А должно быть 460...Попробуйте проиндексировать еще раз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Янык Опубликовано 7 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2009 Нашел пропажу!! Липецкая область почему-то при копировании потерялась. Еще раз всем спасибо за помощь!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.