Перейти к содержанию

[ОТМЕНЕН] Навител объявляет СТИЛЬНЫЙ КОНКУРС!


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам посетителей нашего ресурса, в скором времени на сайте http://navitel.su откроется корпоративный блог. Тематику будущего блога пока оставим в секрете, а пока хотим предложить всем гостям и пользователям нашего сайта принять участие в увлекательном «Стильном конкурсе».

 

Задание конкурса простое! Придумайте дизайн (стиль) будущего корпоративного блога Навител, и пришлите нам его макет на конкурсный e-mail. Автор лучшего стиля будет награжден специальным призом от Navitel, а макет его дизайна, возможно, будет применен в новом корпоративном блоге.

 

Конкурс продлится с 3 по 28 августа 2009 года.

 

Условия конкурса:

 

1. От одного автора может быть прислано неограниченное количество работ

 

2. Макет дизайна должен быть уникальным и неопубликованным ранее на других сайтах/блогах

 

3. Тематика дизайна, цветовые схемы, структура блога – все эти вопросы автор волен решать сам в рамках своего макета, никаких ограничений и рекомендаций нет, мы выберем самый интересный, красивый и практичный на наш взгляд вариант

 

4. На конкурсный e-mail pr@navitel.su необходимо прислать письмо со следующими данными:

- Тема письма обязательно: «Стильный конкурс»

- Во вложении к письму должен прилагаться файл с общим дизайном страницы блога (в виде скриншота или рисунка). Размер файла не более 2Мб.

 

5. Автор, присылающий работу, заранее соглашается с тем, что присылаемый макет дизайна или его составляющие части могут быть использованы в дизайне будущего блога сайта http://navitel.su , а сам макет – опубликован по завершению конкурса на сайте навитела.

 

6. Конкурс продлится с 3 по 28 августа 2009 года. Победитель конкурса будет объявлен в сентябре 2009 года. Присланные работы будут опубликованы по завершению конкурса.

 

7. Главный приз – GPS-навигатор Navitel. Предусмотрены также специальные поощрительные призы.

Ждем ваших работ на конкурсный e-mail.

 

Пока же пользователи сервиса http://navitelnews.livejournal.com/ , в котором публикуются наиболее интересные новости от Навител.

 

 

Обсуждение конкурса и любые вопросы - в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш вкус, цвет и фантазию. Все, что посчитаете интересным и нужным. Мы даже не объявили условие по структуре блога, тут тоже можно проявить фантазию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту Google неплохо приторочить. А мы бы потихоньку себя на ней отмечали. Вот и славненько бы выглядело, вся Русь в зеленых точках. http://code.google.c...maps/index.html

 

Или, например, еду я во Владивосток, а на карте отмечено - Безымянный вона где катается. Хочу публикую, хочу не публикую.

 

Только вот что, эту идею конкуренты запросто срисуют, если еще не срисовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...