Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 галочка стоит чтоб непрокладывал , но всё равно тащит туда где невозможно проехать на легковушке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Денис55555:галочка стоит чтоб непрокладывал , но всё равно тащит туда где невозможно проехать на легковушке.Значит в карте эта дорога не обозначена как грунтовая. Делайте замечания картографам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 честно говоря , я запутался в дорогах хуже чем с простой бумажной картой...очень часто в под московье ведёт туда где нет дорог. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IGusev Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Уточните, пожалуйста, какая версия программы у Вас установлена? Сколько карт указано в "Меню" > "Открыть атлас"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 навигатор 4110версия проги 3.2.6.3676карт-321 несколько раз перезагружал . переустанавливал , толку нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IGusev Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Привидите пример некорректно проложенных маршрутов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 вот на этом участке проложен путь по дачным дорожкам .кругом отмечен участок где овраг. если поставить Быстрый , то прокладывает нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 это село Молоково каширское шоссе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IGusev Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Пришлите, пожалуйста, скриншот некорректно проложенного маршрута на адрес support@navitel.su Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 http://radikal.ru/F/....radikal.ru/090 ... 2.jpg.htmlтут крестиками отмеченны участки где невозможно проехать .красным крестиком отмеченно где нет вообще тропинки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 IGusev:Пришлите, пожалуйста, скриншот некорректно проложенного маршрута на адрес support@navitel.suоткройте Ступино на вашей карте и на гугле :evil: у вас дорог куча тех которых несуществует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IGusev Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Для исправления ошибок на картах необходимы скриншоты, либо треки с ошибочно проложенными маршрутами. Данная информация передаются в отдел картографии, после чего вносятся корректировки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 здесь вместо того чтоб через право съехать с развязки - тащит через просёлочные дороги. трасса м5 съезд в сторону посёлка володарского. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 откройте карту ступино в гугле и срисуйте её., а также п.Молоково в мос обл. я заплатил деньги в надежде на то что будет нормальная навигация , а не безобразие .я несобираюсь вам содействовать в исправлении таких грубейших ошибках, я купил продукт , он плохой , исправляйте его сами . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Денис55555:здесь вместо того чтоб через право съехать с развязки - тащит через просёлочные дороги.трасса м5 съезд в сторону посёлка володарского.А у меня через развязку прокладывает: Проверьте свои карты и настройки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис55555 Опубликовано 26 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 прокладывает через развязку когда ставиш галочку быстрый путь. а почему короткий прокладывает по просёлочным дорогам ? всё б нормально , тока убрать-бы эти грунтовые дороги... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.