бахх100 Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Была версия НН3.2.5 на моем навигаторе ЖЖ-коннект-2100-вайд,строились маршруты нормально-по дорогам.Поставил НН3.2.6,строит маршрут Москва-Калининград(или Москва-Минск) по прямой,а не по дорогам???? Почему так?? :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 0. Атлас желательно скачать новый (или подождать обновления, вроде бы скоро).1. Атлас нельзя делить - индексировать только так как скачали2. В атлас нельзя добавлять что-то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Безымянный Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 3. Из атласа нельзя удалять что то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 akmes, туда действительно маршрут прокладывается по прямой, даже в тепличных условиях.Недавно уже обсуждали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 На Минск из Москвы прокладывает (правда, через одно место, какое - я описывал с теме про карту РБ), а вот до Калининграда - облом! ИМХО из-за несогласованности карты России и карты РБ, вернее, в отсутствии промежуточных карт Литвы и/или Польши. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
бахх100 Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 С программой у меня вроде всё нормально(оффициально). Стоит версия 3.2.6.3714. Атлас поставлен официальный и полный-321 карта.Все проиндексировано.И вот такая фигня!!?? :evil: С другой официальной картой,где стоит 3.2.5 -такого нет и все строит по дорогам,т.е.нормально.. :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.