vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 У меня версия 3.2.6. при выезде на МКАД хочу поехать на право с трассы Киев - Москва, навигатор гонит меня через всю Москву,выезжая на другой развязке. А где то вобще на встречку выводит. Как решить эту проблему, помогите! Прикрепленные файлы: на карте видно, что ведёт в город, хотя мне по мкаду на право Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 вот другая развязка здесь вобще на встречную Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 У Вас карты из какого обновления??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 апрель 2009 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 причём практически на всех развязках такая беда Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Поставьте майские. Хотя на апрельских такого уже не было. Вы точно используете подробную карту Москвы, а не обзорку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 обновление скачал всех карт России, но обновил Москву и Калугу пока с официального сайта, сейчас попробую в питере проложить маршрут по розвязке. Хотя может что то не то делаю. Навигатор купил 2 недели назад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Вы должны установить полный комплект карт, ни чего не изымая и не добавляя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 это нужно каждую папку отдельно города, или просто забросить новые? Подскажите пожалуйста! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 1. Удалите из папки "atlas" (или другой папки, в которой хранятся файлы карты, которую Вы обновляете) файлы с расширением *.nm2. Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk 2. Cкопируйте содержимое архива на устройство в папку "atlas" (или другой папки, в которой хранились файлы карты ). 3. Переиндексируйте Atlasвроде всё так и зделал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 1. Удалите из папки "atlas" (или другой папки, в которой хранятся файлы карты, которую Вы обновляете) файлы с расширением *.nm2. Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk 2. Cкопируйте содержимое архива на устройство в папку "atlas" (или другой папки, в которой хранились файлы карты ). 3. Переиндексируйте Atlasвроде всё так и сделал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Госпада, ну что никто помочь нне может?! :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 но что хуже всего прокладывает маршрут напрямую, через поля, т.е. где нет дорог, хотя настройки только по дороге Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry_vl2001 Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 vojure:Госпада, ну что никто помочь нне может?! :( Вы должны полность обновить весь комплект карт, а не отдельные регионы. У Вас XXL? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Да у меня xxL/я не могу понять как их обновить, вы можете пошагово обяснить. Нужно каждый город вскрывать и обновлять или как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry_vl2001 Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 полностью удаляете содержимое папки атлас (все старые карты) и вместо них копируете содержимое архива 20090515.R2009.zip. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ископаемое Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Удалите всё содержимое папки atlas на устройстве, кроме ключей активации.Запишите в папку atlas всё содержимое архива, скачанного со страницы обновлений Navitel.Ключевые слова в обоих случаях - всё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry_vl2001 Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 какая у Вас версия программы и какое устройство? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 а как обозначены ключи активации? Я просто пока ноль, в этом вовсём. В папке атлас много папок, как я понял города и лишь один отдельный файл index 028 nti Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 у меняGLOBАL GN 4373версия пр. 3.2.6 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry_vl2001 Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 ключ активации это файл NavitelAuto Activation Key.txt, он должен находиться в папке с программой.index 028 nti это файл индексации, его удаляйте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vojure Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 25 июля, 2009 ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Программа заработала хорошо. Всё сделал как посоветовали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.