Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Navitel Navigator Updater – бесплатная программа для ПК/ноутбуков с ОС Windows. Программа позволяет быстро произвести обновление программы и карт на автомобильном навигаторе на базе Windows CE.

 

Подробнее.

 

В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы по установке и использованию NNU.

 

Прежде чем задать вопрос ознакомьтесь с темой FAQ по Navitel Navigator Update Center v.2.0 - там наверняка уже есть ответ.

 

Чтобы задать вопрос по функционалу обновлённой версии программы Навител Навигатор (на самом навигаторе), по наполнению карт и т.п. найдите подходящую тему в разделе Техническая поддержка Навител, ВЕРСИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ НАВИГАТОРОВ, или создайте новую. NNU - это лишь способ установки обновлений, функционал программы и наполнение карты от NNU не зависит.

 

Без предупреждения и уведомления удаляются сообщения:

 


     
  1. С вопросами, ответы на которые уже есть в FAQ.
  2. С вопросами "Как обновить программу?", "Как обновить карты?" - сама тема является ответом на данный вопрос.
  3. Сообщения вида "Не работает", не содержащие конкретного описания возникших затруднений и условий их появления. Кроме того, решение наверняка есть в FAQ.

Другим участникам форума отвечать на эти сообщения также не нужно (при желании, можно ответить личным сообщением). Авторам сообщений будет ограничено право публикации сообщений. Данные меры принимаются с целью предотвратить зафлуживание раздела форума.

 

Об ошибках, обнаруженных в работе NAVITEL UPDATE CENTER просьба сообщать в теме БАГ-РЕПОРТОВ. Предварительно ознакомьтесь с FAQ (возможно, возникшие затруднения не являются ошибкой NNU, и для них известно решение) и имеющимися сообщениями баг-репортов (возможно, аналогичное сообщение уже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Навигатор не обновляется с помощью апдейтера, ранее было все в порядке, пишет код ошибки 7 порт 9958, что делать?

 

Навигатор не обновляется с помощью апдейтера, ранее было все в порядке, пишет код ошибки 7 порт 9958, что делать?

 

Навигатор не обновляется с помощью апдейтера, ранее было все в порядке, пишет код ошибки 7 порт 9958, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?

Обновление в ручную никто не отменял. Добавив навигатор в личном кабинете вы увидите, платные или бесплатные для вашего навигатора обновление карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 9958!!!! Потерял много времени!!! Вручную обновил до 9.8, карты 2017 не атласируются!! хотя говорили что платные только 2018. Какая карта бесплатная !?!?!?!?!? 2011?

Поставил 2016. Также не индексируется, как мне запустить "это нечто"???

Изменено пользователем exotsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 2016. Также не индексируется, как мне запустить "это нечто"???

А активационный файл обновили? Для того чтоб открыть карты Q1-2016, активационный файл нужно обновить, удалить старый активационный файл из всех папок, папки с программой и папок NavitelContent\License. После новый скопировать в папку с программой. Если старый активационный файл не удалить хоть из одной папки, то старый активационный файл заменит новый и карты Q1-2016 не откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, помогите, знакомый попросил купить карту казахстана в навигатор (встроенный в магнитоле в машине) карта россии там уже имеется, я оплатил все мне пришло письмо с подтверждением, а где ключ то? я что то не понимаю ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите при включении навигатора на авто ( приора) появляется надпись инициализация и потом выпрыгивает в основное меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Писал замечание по карте 2018Q3. Картографы ответили, что все исправили. А как теперь мне получить исправленную карту в свой навигатор? В Центре обновления (v2.2.0.214), в разделе "Обновить" ничего нет. Удалить эту карту и заново закачать, ждать когда обновление появится в Центре, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!мой девайс Lexand SA5.при запуске NNUC доходит до надписи типа "получение информации об устройстве" далее программа закрывается и "досвидания"!ничего не могу обновить!хотя оплатил за 2018год.на сайте есть Россия 2018 Q3,я не могу это обновление использовать??есть еще Lexand SM-537 HD. при его подключении NNUC обновил Навител,показал что карты 2015год-обновить не дал!как быть?

post-1550661-1548958898,2_thumb.jpg

post-1550661-1548958917,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите в ручную, ничего сложного нет. Всё с навигатора сохранить на ПК и удалить. Скачать из личного кабинета архив с программой, активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и карты, карты и архив скачивать менеджером закачек. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора. В папку Navitel скопировать активационный файл, файл активации должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, без лишних символов, таких как цифр в скобках. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps скопировать карты. Всё. Отключить навигатор от ПК через безопасное извлечение устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!мой девайс Lexand SA5.при запуске NNUC доходит до надписи типа "получение информации об устройстве" далее программа закрывается и "досвидания"!ничего не могу обновить!хотя оплатил за 2018год.на сайте есть Россия 2018 Q3,я не могу это обновление использовать??есть еще Lexand SM-537 HD. при его подключении NNUC обновил Навител,показал что карты 2015год-обновить не дал!как быть?

bcapаk,если обновляете через программу автоматического обновления,то её версия должна быть актуальной (у вас старинная версия). Скачайте актуальную версию (по-моему это v2.2.0.214) Смотрите в личном кабинете (в красной рамочке) платны или нет дпя вашего навигатора обновления. Если требуется оплата,то при попытке автоматического обновления кнопка ОБНОВИТЬ не будет активна,но будет активна кнопка КУПИТЬ. Вот как-раз кнопка КУПИТЬ у вас активна по отношению к обновлению карт 2015 года. Изменено пользователем yuriylazarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с навигатора сохранить на ПК и удалить

а можно по-подробней?неочень понял.вроде не все файлы можно удалять

Изменено пользователем bcapak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигатор подключен как флешка, то доступ к системным файлам закрыт и систему не повредите. Поэтому с флеш памяти можно всё удалить и установить всё ручками. На навигатор с WinCE программы ставятся простым копированием файлов в память навигатора. Для этого ещё и делается копия с навигатора на ПК, чтоб можно было всё вернуть обратно, если что-то будет не получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня в машине стоит INTRO_CHR.

Пользуюсь Навителом с 2012г.

В 2018г. у меня стояла программа Навител Навигатор 7.5.0.290 Микродиск на 16 ГБ.

Летом 2018г. обновил программу и стала стоять Навител Навигатор 9.10.1693.

Появилась проблема: очень замедленная перенастройка в ходе движения на далекое растояние.Просто тупит.

Подскажите как устранить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же всегда все так сложно... Автоматически не обновился, вручную вроде все сделано правильно но навигатор не видит карты, пишет что папка с картами пустая, хотя карты там есть. Все дальнейшие действия по советам с форума еще больше все запутали. Теперь файлы с флешки не удаляются, на флешку не копируются.... Что можно сделать??? Если конечно еще

можно... Магнитола SWAT CHR-3033 R FORD

Изменено пользователем sergvl67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая картина почему появляется? На винте места достаточно, у навигатора тоже флешка на 16 гектаров стоит

post-365491-1550516674,84_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же всегда все так сложно... Автоматически не обновился, вручную вроде все сделано правильно но навигатор не видит карты, пишет что папка с картами пустая, хотя карты там есть. Все дальнейшие действия по советам с форума еще больше все запутали. Теперь файлы с флешки не удаляются, на флешку не копируются.... Что можно сделать??? Если конечно еще

можно... Магнитола SWAT CHR-3033 R FORD (ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх)

Для начала удалите лицензионный ключ с форума.

 

Отформатируйте SD карту программой SDFormatter, в режиме Full, OverWrite. С личного кабинета скачайте архив с программой, активационный файл, карты. Распакуйте архив, папку Navitel скопируйте на SD карту, в папку Navitel скопируйте активационный файл, в названии активационного файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопируйте карты. Всё. SD карту извлекайте через безопасное извлечение устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему же всегда все так сложно... Автоматически не обновился, вручную вроде все сделано правильно но навигатор не видит карты, пишет что папка с картами пустая, хотя карты там есть. Все дальнейшие действия по советам с форума еще больше все запутали. Теперь файлы с флешки не удаляются, на флешку не копируются.... Что можно сделать??? Если конечно еще

можно... Магнитола SWAT CHR-3033 R FORD (ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх)

Для начала удалите лицензионный ключ с форума.

 

Отформатируйте SD карту программой SDFormatter, в режиме Full, OverWrite. С личного кабинета скачайте архив с программой, активационный файл, карты. Распакуйте архив, папку Navitel скопируйте на SD карту, в папку Navitel скопируйте активационный файл, в названии активационного файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопируйте карты. Всё. SD карту извлекайте через безопасное извлечение устройства.

 

 

Теперь не принимает лицензионный ключ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированная версия может быть, если установлена программа не для данного навигатора, в папку Navitel (папку с программой ) не скопирован активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt или в названии активационного файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, или сменили SD карту, не перерегистрировав лицензионный ключ на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карта оказалась не рабочей, пришлось ее заменить (((. Как можно перерегистрировать ключ на новую sd? Или если нужно покупать новый ключ, то какой? А программа зарегистрирована, лет 6 уже стояла в машине... Но всегда какие то проблемы при обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я посмотрела историю сообщений, в 2014 году у меня была уже проблема с флешкой, мы долго разбирались с техподдержкой и в итоге все заработало. Но вот только я теперь не вспомню перерегистрировали мы ключ или нет. Можно это как-то проверить? Ведь на сколько я понимаю деактивацию можно делать только раз, или это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрацию можно делать только один раз, если не помните, то послав запрос на деактивацию, тех.поддержка вам ответит, делали или нет вы деактивацию. Если делали, то нужно будет купить новый лицензионный ключ. Перерегистрация. Купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. С этим разобралась, нужно покупать новый ключ. А карты при этом мне тоже придется покупать заново? Просто я отдельно покупала пакет карт, вся Европа... что то нигде не нашла информацию связанную с этим... И еще раз спасибо за терпение и понимание

Изменено пользователем sergvl67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот ключ на карты Европы активирован, и отвязать его не получится. При покупке лицензионного ключа на программу, вы можете выбрать любой пакет карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Данная версия для Андроид

 

 

9.10.2126 вышла не только для Андроид, а и ещё для целой кучи навигаторов на WCE бренда NAVITEL C200, C400, C500, E100, E500, E700, F150, F300, G500, MS400, MS600, N400, N500,G550.

 

Navitel для WinCe под процессор МИПС версии 2126 где взять не подскажите?

 

пока ни где. Когда выйдет никто Вам не скажет. За обновлением версий нужно следить в личном кабинете. Как разработают обновленную версию для Вашего устройства на MIPSе, так появится и в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,у меня intro3612 ,внук залез , что то сделал и теперь когда включаю навигацию ,появляется табличка internet content,я понимаю там что-то было заполнено,что он стёр незнает,а когда её убираю,нави не включается.Подскажите как включить и что в этой табличке написано

Изменено пользователем Юрий55500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

internet content

Интернет подключен.

 

Если у вас есть лицензионный ключ, то добавьте его в личном кабинет и скачайте архив с программой, карты и активационный файл для своего навигатора. Отформатируйте SD карту и скопируйте из архива папку Navitel на SD карту, в папку Navitel активационный файл, создать на SD карте папку NavitelConetnt, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карт. SD карту извлекать через безопасное извлечение.

 

Лицензионный ключ может быть в файле RegistrationKeys.txt, который может быть на SD карте. Если нет этого файла, то можно добавить с помощью файла активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt, данный файл может быть как в корне SD карты, так и в папках Navitel и NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Давно не пользовался своим навигатором Lexand SA5, решил обновиться и с удивлением обнаружил, что ранее нормально работающая NNU под WinXP SP3 стала вылетать при запуске. Полез читать форум и FAQ, скачал с сайта новую NNU v 2.0.1.91, установил библиотеки VC++ 2015 как описано. Все равно вылетает на получении сведения об устройстве. Подскажите как побороть ошибку. Может есть еще какие-то более свежие версии NNU для WinХР?(В ветке упоминались 2.2.0.214,2.2.0.223) В машинке стоит Navitel 9.8.187.

Изменено пользователем sergz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNUC под XP более не работает, обновитесь ручками. Если вы приобретали подписку, то обновиться можете, если нет, то новее для вашего навигатора ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNUC под XP более не работает, обновитесь ручками. Если вы приобретали подписку, то обновиться можете, если нет, то новее для вашего навигатора ничего нет.

Во как. А чего в саппорте не написали...(( А в из под семерки NNU работать еще будет? Карты новые приобрести и поставить на флешку Lexanda можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в из под семерки NNU работать еще будет?

Будет.

 

Карты новые приобрести и поставить на флешку Lexanda можно?

Покупается подписка на обновление, а не карты. Можно и через NNUC купить, но через сайт купить дешевле на 20%. Через NNUC 590 рублей, а через сайт 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в из под семерки NNU работать еще будет?

Будет.

 

Карты новые приобрести и поставить на флешку Lexanda можно?

Покупается подписка на обновление, а не карты. Можно и через NNUC купить, но через сайт купить дешевле на 20%. Через NNUC 590 рублей, а через сайт 500 рублей.

 

Спасибо за разъяснения. Обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навигатор ST-7100 HD, в прошедшем году обновился через программу Navigator update center без проблем, периодически проверял обновления, всё подключалось, сегодня в плане начала поездок оплатил обновление и приплыл: Navigator update center отказывает в подключении, отказ удалённого сервера - ошибка 9958 код 1, а на сайте в л/к информация, что подписка оплачена за прошедший год. На емайл пришло сообщение, что подписка на 2019 оплачена и зачем то прислали ключ активации программы, хотя всё активировано в момент приобретения навигатора, и который год никаких ключей активации программы не требовалось. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присланный ключ активировать на добавленный навигатор, пока не активируете обновить карты не сможете, но это когда появятся карты 2019 года, а если сейчас у вас стоят карты Q3-2018, то пока новее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ для обновления карт активировал в л/к (навигатор в единственном числе эксплуатируется с апреля 2013г, добавлять нечего), запуск Navigator update center победил переустановкой под админом, а вот дальше интересно, Nucenter показывает, что у меня навигатор 9.8.187 и доступен для обновления 9.10.1963, карты 2018Q2 - доступно для обновления 2018Q3, обновляюсь, выполняется загрузка, проверка и как итог выходит сообщение, что нельзя прочитать два файла '.' и (), и всё остаётся без изменений. Что это за файлы и где их искать???? В л/к информация по устройству NaviTel-9.10.1693.LEXAND_ST_7100_HD. По инструкции все пункты выполняются. Есть предположение, что 2018Q3 сможет работать со старой 9.8.187, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что 2018Q3 сможет работать со старой 9.8.187, так ли это?

Для карт Q3-2018 нужна программа 9.10, так что обновляйте в ручную, это будет надёжнее и без нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом способе обновления результат один, отображаются версии 2018 года. Самое интересное, что если смотреть в проводнике навигатора - то активационные ключи поменялись, но видимо есть ещё в нём закоулки памяти, не видимые в проводнике, к которым и обращается программа, и чтобы изменения вступили в силу, нужно выполнить потаённое действие, типа исполнить танец с бубном, но тут я не спец......печально, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присланный ключ активировать на добавленный навигатор, пока не активируете обновить карты не сможете, но это когда появятся карты 2019 года, а если сейчас у вас стоят карты Q3-2018, то пока новее нет.

Присланный ключ активировать на добавленный навигатор, пока не активируете обновить карты не сможете, но это когда появятся карты 2019 года, а если сейчас у вас стоят карты Q3-2018, то пока новее нет.

 

Оплатил обновление карт на 2019 год (500 рублей с сайта)

Получил и установил новый ключ.

Список карт для скачивания такой же, как был (по именам файлов по крайней мере) Q3-2018

На пробу скачал "Землю" earth20181011.nm7 размером 11871629, т.е. точно такую же, как на навигаторе.

Правильно я понимаю, что качать Россию смысла нет, т.к. скеачанный файл будет точно такой же, как купленный в прошлом году?

Пока подождать?

Спасибо за ответ заранее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИНГО! Психанул, тупо поменял в памяти навигатора все файлы, которые попались под руку, обновилось, показывает 9.10.1693 и 2018Q3, но, навигаторша Лександра Навителовна то же не пальцем сотворёная, не сдаётся, требует ввести ключ лицензионный и подключение к интернету, а из какого пальца его высосать??? конфликт интересов однако назревает, но разруливать это уже будем завтра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый активационный файл нужно взять из личного кабинета и скопировать в папку Navitel, в названии файла активации не должно быть лишних символов, таких ка цифр в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, все старые файлы активации нужно удалить, из папки Navitel и папок NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых папки Navitel не существует, может это корневой каталог? он названия не имеет, но активационный ключ, который я в этой папке увидел, раз н-цать заменил скачанным из л/к, так же заменил и в папке NavitelContent\License, изменений никаких, навигатор требует активировать карту. И в то же время, если подключиться центром обновления, то выходит информация, что установлены карты 2018Q3. Так зарегистрированы карты в моём навигаторе, или нет? Остаётся последний вариант: удалить карты, и скачать по новой через центр обновления, но терзают сомнения, что после удаления карт ключ активации станет недействительным, и потребуется ещё одна оплата. Так ли это? И стоит ли выполнять предполагаемую процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых папки Navitel не существует, может это корневой каталог? он названия не имеет, но активационный ключ, который я в этой папке увидел, раз н-цать заменил скачанным из л/к, так же заменил и в папке NavitelContent\License, изменений никаких, навигатор требует активировать карту. И в то же время, если подключиться центром обновления, то выходит информация, что установлены карты 2018Q3. Так зарегистрированы карты в моём навигаторе, или нет? Остаётся последний вариант: удалить карты, и скачать по новой через центр обновления, но терзают сомнения, что после удаления карт ключ активации станет недействительным, и потребуется ещё одна оплата. Так ли это? И стоит ли выполнять предполагаемую процедуру?

Дело в том, что если Updater видит активационный файл, он не пиратский, то ему без разницы от какого он навигатора, программа будет обновлять программу и карты.

 

Переустановите всё на чистую флеш память навигатора, всё сохраните на ПК, на всякий случай и удалите. Из личного кабинета скачайте архив программы и файлы карт, с новым активационным файлом (если что- ещё не скачали). Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты. Всё. Отключить навигатор через безопасное извлечение устройства. Запустить программу Навител на навигаторе, если нужно то в навигаторе указать путь к программе navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё повторилось один в один. Это выше моих сил. Такого обновления ещё не было. Когда всё делаешь по инструкции, скачиваешь и вводишь все ключи, а в итоге получаешь "введите ключ активации". Как на приёме в админкабинетах "позолоти ручку....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не активированная версия программы может быть, если программа не для данного навигатора (программа вычисляет серийный номер из одних нулей), не скопирован активационный файл в папку с программой или в названии файла есть лишние символы. Ещё может быть, если повредилась часть прошивки и серийный номер слетел, посмотрите в информации о системе в навигаторе, какой ID (UUID) номер определяется, не должен быть из одних нулей или FFFF...

 

Может вам не подходит программа для навигатора ST-7100, попробуйте поставить STR-7100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Программа навигатора активировалась без проблем, с этим как раз всё чики-пуки, проблема только!!! в обновлении карты, даже не в обновлении, карта обновилась, а в требовании навигатора карту активировать, карта в навигатор грузиться, любым способом без конфликтов, после чего атлас формируется, маршруты строятся, но если зайти в навигаторе в раздел Мой Навител-скачать карты- выходит меню из 2-х закладок: 1. Навител Навигатор 9.10.1693 (это обновлённая версия) для автомобильных навигаторов, нажимаем и читаем-сведения о программе, серийный номер и лицензионный ключ, которые совпадают с данными, полученными в лицензионной карточке при покупке; 2. Россия 2018Q3(930,5МБ)- нажимаем читаем то же самое и предложение удалить. То есть сведений об активации карты (ключ активации отсутствует) его нет. Это говорит о том, что через некоторое время карта заблокируется.

Возвращаемся на шаг назад и переходим в закладку Активация карты, где мне предлагается ввести лицензионный ключ карты. Вот и тупик, так как навигатор работает автономно. И хотя рядом ноут с блютузом и интернетом, навигатор упорно не подключается к интернету, хотя другие устройства коннектятся без проблем. Такое ощущение, что эта функция (блютуз) в навигаторе только условная.

То есть, моя проблема - нет возможности активации купленной карты, при условии что все программы и навигатор лицензионные.

Предполагаю, исходя из информации на форуме, что моя ошибка заключается в том, что если купил продление через центр обновления, то и обновления будут идти автоматически, а если через интернет магазин на сайте - то и обновляться нужно вручную, а я купил через сайт, активировал ключ в л/к, а обновляться стал через центр обновления, программа обновилась без затычек, а вот с картой....читайте выше.

Как вариант, может быть так и должно быть, но об этом нигде ни слова. Впереди (июнь) поездка по всему Уралу, как то каждый год катаюсь, с навигатором удобно, привык, и если карта заблокируется, то будет масса негатива у штурмана (супруги). Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Россия 2018Q3(930,5МБ)- нажимаем читаем то же самое и предложение удалить. То есть сведений об активации карты (ключ активации отсутствует) его нет. Это говорит о том, что через некоторое время карта заблокируется.

Ни чего не заблокируется, ключ только в информации о программе, вы ведь дополнительно карту не покупали, а просто продлили право обновлять карты на один год, если на будущий год вы не будете проливать обновление, то карты выпущенные в этом году и предыдущих годов открывать программа будет, всё это зашифровано в ключе активации.

 

Возвращаемся на шаг назад и переходим в закладку Активация карты, где мне предлагается ввести лицензионный ключ карты. Вот и тупик, так как навигатор работает автономно. И хотя рядом ноут с блютузом и интернетом, навигатор упорно не подключается к интернету, хотя другие устройства коннектятся без проблем. Такое ощущение, что эта функция (блютуз) в навигаторе только условная.

Вы покупали не ключ на карту, а в этом пункте активируется именно ключ на карту, а купили ключ на право обновлять карты, здесь можно активировать только ключ на карту и на автонавигаторах на WinCE этот пункт не работает, даже если навигатор выйдет в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...