Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемая тех. поддержка!

Очень бы хотелось узнать будет ли поддержка Apple CarPlay и если да, то когда ее ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в будущем, но только для iOs 12 и выше - в более ранних ОС данный функционал недоступен для сторонних разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в будущем, но только для iOs 12 и выше - в более ранних ОС данный функционал недоступен для сторонних разработчиков.

Отлично.

Осталось дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже  карты Гугл, Vaze  появились в CarPlay...вот вот появится Яндекс навигатор... А вот светлое будущее для Навитела, как всегда туманно... Если даже мелкий масштаб на последних версиях для Ios для Айфонов  , до сих пор победить не могут, приходится пользоваться сторонними Скинами. А все вопросы в соответствуей ветке форума убрали и ветку закрыли...со словами "Ваше пожелание передано в отдел разработки. Благодарим за интерес к нашей программ"

Изменено пользователем gres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваше пожелание передано в отдел разработки. Благодарим за интерес к нашей программ"

 

это как " а не пойти ли вам...." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже  карты Гугл, Vaze  появились в CarPlay...вот вот появится Яндекс навигатор... А вот светлое будущее для Навитела, как всегда туманно... Если даже мелкий масштаб на последних версиях для Ios для Айфонов  , до сих пор победить не могут, приходится пользоваться сторонними Скинами. А все вопросы в соответствуей ветке форума убрали и ветку закрыли...со словами "Ваше пожелание передано в отдел разработки. Благодарим за интерес к нашей программ"

 

В актуальной версии программы 9.10.1621 шрифты по прежнему мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А зачем им делать CarPlay. Они как Яндекс решили, что оно им не надо. (Яндекс обещал, но потом подумал нафига бесплатно карту раздавать, когда можно по 30к свое ГУ продавать, якобы Я.Н работает только с алисой принудительно, а алису на штатных ГУ ни как не прикрутить).

Так же и тут, зачем делать CarPlay, если можно продавать отдельные аппаратные навигаторы/планшеты, а на телефонах и так сойдет, покупают же кому надо.

Я бы купил на телефоне карты, но телефон использовать как навигатор бред ИМХО. Особенно в 2020 когда уже все придумано и есть все инструменты для объединения технических возможностей телефонов и машин, сидеть и клеить телефон к лобовухе и смотреть в маленькие экранчики... не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошло уже два года с первого поста по вопросу работы Навитела с CarPlay И уже даже IOS 12 сменилась на IOS 13... и скоро уже выйдет IOS 14 .... А воз и ныне там...

Поэтому повторяем вопрос

25.09.2018 в 09:44, АндрейКЛ сказал:

будет ли поддержка Apple CarPlay и если да, то когда ее ожидать?

Или же техподдержке сказать что наверное никогда ..и закрыть эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать "присоединяюсь к вопросу", можно написать "повторяю вопрос", только что это изменит? Зачем делить шкуру неубитого медведя? 

Почему здесь никогда не принято говорить о сроках? Да простой пример: как вы планировали свой летний отпуск в начале года? И как? У всех планы сбылись? То-то и оно.

Обсуждать планы и сроки, пока они не приобрели форму готового для демонстрации продукта, не имеет никакого смысла.

Возьмём, к примеру, Навител Навигатор 11 для Android, бета-тестирование которого идёт сейчас. Думаете, это сделано за 5 минут? Неделю? Месяц? Нет. Гораздо дольше. Много ли людей за это время спросили будет ли и когда голосовой поиск и нативный дизайн Android? Очень много. Многие даже писали "почему вы не хотите это делать?" Многие также успели сказать "ой, всё, никогда не будет". Но теперь понятно, что практически наверняка будет. Однако, и в этом случае вряд ли кто-то станет озвучивать предполагаемую дату выпуска.

Вот и с Car Play: пока нет готового для демонстрации хотя бы в качестве бета-версии продукта обсуждать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11.09.2020 в 14:16, Jeffes сказал:

Вот и с Car Play: пока нет готового для демонстрации хотя бы в качестве бета-версии продукта обсуждать нечего. 

Вот оно как, а как же тогда утверждение Вашего коллеги из ветки о тестировании 11-й версии под андроид тут ?

  

31.08.2020 в 19:30, Fomil сказал:

В карплей то мы умеем работать даже с 9-той версией (дев версия)  ;) а вот в андроид авто :( там со стороны Гугла жесткач 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, frontier сказал:

Вот оно как, а как же тогда утверждение Вашего коллеги из ветки о тестировании 11-й версии под андроид тут ?

Нет никакого противоречия. Просто Вы читаете выборочно - только то, что хотите увидеть.

11.09.2020 в 18:16, Jeffes сказал:

Вот и с Car Play: пока нет готового для демонстрации хотя бы в качестве бета-версии продукта обсуждать нечего. 

Большая работа в данном направлении проведена, и есть большой прогресс. Но есть и ряд очевидных проблем, которые не позволяют выпускать этот функционал даже в качестве бета-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jeffes сказал:

Большая работа в данном направлении проведена, и есть большой прогресс.

И это вселяет надежду! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
24.09.2020 в 07:16, Jeffes сказал:

Большая работа в данном направлении проведена, и есть большой прогресс.

к сожалению, Навител теряет свои позиции , несмотря на большую работу и большой прогресс... Т.к у конкурентов прогресс еще больше, да и большинство из них бесплатны...некоторые из них  уже присутствует в CarPlay, другие будут на этой платформе в ближайшем будущем. 

Я пользуюсь Навителом, практически с начала его появления, и всегда считал ее лучшей программой навигации...Ездил с ней и по Eвропе? Азии  и даже в Мексике...Но сейчас уже так не считаю...и не я один...увы..

Изменено пользователем gres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к пожеланиям про CarPlay для Навител.

Пользуюсь Навителом уже в третьем поколении, начинал с отдельного гаджета xDevice, потом Андроид, теперь вот iOS

Каждый раз покупал новую лицензию... Россия+Вся Европа

 

В некоторых случаях Навител незаменим. Промолчу про Сиджиков - у них CarPlay я докупал за отдельную плату, но вот этой осенью активно пользовался по России 2ГИС... Он  CarPlay уже поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яндекс уже вон, расчехлились на официальное заявление, что однозначно будут делать интеграцию с карплеем. Ждем когда прослоупочится Навител. Имхо: лучший навигатор по городу - Яндекс. Лучший навигатор межгород - Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс через CarPlay работает уже сейчас.

Но что-то я восторга от его работы не испытал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2020 в 19:42, Alexandr123 сказал:

Яндекс уже вон, расчехлились на официальное заявление, что однозначно будут делать интеграцию с карплеем. Ждем когда прослоупочится Навител. Имхо: лучший навигатор по городу - Яндекс. Лучший навигатор межгород - Навител.

Ссылкой на это «официальное заявление» не поделитесь? :) , где первоисточником был бы именно Яндекс, а не куча сторонних сайтов с текстом «Яндекс официально подтвердил...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, может у вас там руководитель потерял хватку и не понимает очевидных вещей. Я вам напомню. 

Средний чек у интернет магазинах владельцев iOS в 10 раз выше, чем владельцев Android. Владельцу автомобиля с CarPlay купить за $50 лицензионный навител - мелкие расходы. Ваш софт для анроида стоит пиратский у 90% людей. 

Пока из нововведений для Apple устройств вы только выпили семейный доступ, чтобы каждый член семьи купил свою лицензию (огорчает кстати, так мало кто делает).

С CarPlay пора бы начать чесаться, вы просто потеряете рынок. Навигаторы и видеорегистраторы в форме древних фотоаппаратов на лобовое никто не лепит уже, 2000-е закончились. Уже в дешевых машинах с завода Carplay. И у всех смартфоны. 

Если яндекс перестанет за свой яндекс авто так сильно топить и по подписке плюс введет навигатор в карплей - это будет последний гвоздь в крышку гроба навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2020 в 22:48, RuslanVa сказал:

Яндекс через CarPlay работает уже сейчас.

Каким образом? Через джелбрейк? У меня его нет в Карплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!!! Народ не ждите поддержку CarPlay. Установите лучше CarBridge. Желательно найти айфон не ниже 6s и не выше X. Сделать jailbreak. Так как у меня айфон XR (он пока не поддается jailbreak), я приобрел второй айфон 6s (ios 14). По мимо навитела, любое приложение на вашем экране магнитолы появится сразу.

На фото Навител, Триколор, Яндекс Навигатор. 
 

нужна помощь в установки, пиши  Lis1833@mail.ru или VK

Яндекс Навигатор

4E7CA36D-9FE8-4025-A210-EAEB8B235ABF.thumb.jpeg.72c84a3176ddcccd58614e4d54c538f2.jpeg
 

Триколор

4CB46A0D-B4A1-489A-8921-FEE3E2039993.jpeg
 

Навител

7EAE0D10-7633-47CB-A68F-D644F58D9A9D.jpeg

Изменено пользователем Lis1833
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите как перетащить путевые точчки с лицензионного навител на андройде на айос. Перешел с самсунга на айфон 11. Скачал навител на айфон, купил карту,  загрузил файл с путевыми точками с почты в телефон, но импортировать не могу их. Так как через саму программу навител можно импортировать только из ограниченного числа папок, а сам файл с путевыми точками скачанный лежит в другой папке и я не могу получить доступ к файловой системе и переместить его в папку Навител.

Кто как ране сохраненные путевые точки с андроид подгружал в айфон (у меня айос 14.4).

 Я уже себе всю голову сломал, так как из-за этих точек и купил карты в навител на айфон (у меня там рыбацки е точки забиты)....

Буду очень признателен за помощь!!!! 

Изменено пользователем Tomiloff07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Мак, то просто подключи к нему телефон и выбери вкладку Файлы.

В случае с Win точно не знаю, но а софтина для просмотра айфона для Win и про неё в хелпе Навитела было упоминание.

Ниже фрагмент "внутренностей" моего айфона

987112760_.png.dde942a068c7721168026baf6ffd3d64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 18:15, Lis1833 сказал:

Всем привет!!! Народ не ждите поддержку CarPlay. Установите лучше CarBridge. Желательно найти айфон не ниже 6s и не выше X. Сделать jailbreak. Так как у меня айфон XR (он пока не поддается jailbreak), я приобрел второй айфон 6s (ios 14). По мимо навитела, любое приложение на вашем экране магнитолы появится сразу.

На фото Навител, Триколор, Яндекс Навигатор. 
 

нужна помощь в установки, пиши  Lis1833@mail.ru или VK

Яндекс Навигатор

4E7CA36D-9FE8-4025-A210-EAEB8B235ABF.thumb.jpeg.72c84a3176ddcccd58614e4d54c538f2.jpeg
 

Триколор

4CB46A0D-B4A1-489A-8921-FEE3E2039993.jpeg
 

Навител

7EAE0D10-7633-47CB-A68F-D644F58D9A9D.jpeg

 

8E18EC8A-6027-4E82-A5AC-7358E96E54CA.jpeg

D46DC2DF-356D-42D3-B413-BE206AF8EB14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lis1833 сказал:

 

8E18EC8A-6027-4E82-A5AC-7358E96E54CA.jpeg

D46DC2DF-356D-42D3-B413-BE206AF8EB14.jpeg

Обновили CarBridge, теперь это не просто зеркало телефона на экране магнитолы. А полноценный CarPlay. Теперь точно ждать навител с поддержкой КарПлей смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 23:58, RuslanVa сказал:

Загляните вот сюда

 

Доброго времени суток!

Спасибо за помощь!!! Установил бесплатную программы iFunBox, файл с точками поместил в нкжную папку в навител и все точки подгрузилсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
02.03.2021 в 07:11, Lis1833 сказал:

Обновили CarBridge, теперь это не просто зеркало телефона на экране магнитолы. А полноценный CarPlay. Теперь точно ждать навител с поддержкой КарПлей смысла нет

толку от всего этого. У меня 12 айфон, взломать его нельзя, а иметь два телефона отнюдь не камильфо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14 часов назад, SUgarkin сказал:

Ну вот и дождались. Яндекс Навигатор уже в CarPlay…

Ура! Вот так вот, дорогой Навител, и "профукивают" бизнес. А могли бы подсуетиться, даже ситигид кривой и то уже приложение сделал! А вас все любят и ценят софт, пока яндекс чесался - стали бы лидером рынка. Это чисто просчёт руководителя. На этом с вами прощаюсь. Ушла эпоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 07:50, KazLo404 сказал:

Ура! Вот так вот, дорогой Навител, и "профукивают" бизнес. А могли бы подсуетиться, даже ситигид кривой и то уже приложение сделал! А вас все любят и ценят софт, пока яндекс чесался - стали бы лидером рынка. Это чисто просчёт руководителя. На этом с вами прощаюсь. Ушла эпоха...

Обычно так происходит когда уходит спец, который всё делал! Так было с датакамом и гармин также обошелся с пользователями. Приборы есть и надо заметить недешевые, а пользоваться нельзя, хотя обещали пожизненное обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня после обновления наконец то появился Навител в CarPlay. За возможность пользования в CarPlay оплатил 99руб. После добавления Навител в перечень программ на  CarPlay, при подключении телефона по кабелю, вначале соединение телефон и магнитола прыгает(подключается/отключается) так раз 5, потом все нормально. И это повторяется при каждом новом соединении. При удалении Навитела из программ CarPlay соединение происходит сразу. Еще телефон при использовании навигации сильно греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня попробовал. Конечно радует что наконец то мы дождались эту функцию, но огорчает недопиленность. На основном окне нет никакой информации. Думаю в будущем допилят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SUgarkin сказал:

Думаю в будущем допилят...

а ты доживешь до этого будущего? Мне сейчас через месяц будет 53. Я вот точно не доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. При проложенном маршруте на экране магнитолы  текущее местоположение смещено вправо и закрывается информационными табличками о предстоящих маневрах. Очень неудобно, как можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Купил carplay в итоге он бесполезен. 1)нет мини модели 2)не показывает вообще скорость с какой едешь. 3)пробки читает ужасно не актуально совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем коллегам!
Столкнулся с тем, что работающий в фоне Навител выдает подсказки очень громко, перекрывая звук и прослушиваемой музыки и телефонного разговора по громкоговорящей связи, и все звуковые оповещения других программ. И если в других еще есть какая-то возможность отрегулировать звук, уменьшить его, то тут столкнулся с тем, что это невозможно.
Или лыжи не едут...
Подскажите, что можно сделать.
Возможно, если в настройках такого нет, а ждать, пока разработчик сделает что-то, долго, вдруг найдется грамотный сведущий в программировании, кто укажет, какой файл в какой директории программы подправить (джейлбрейк и доступ к ФС есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...