Перейти к содержанию

Есть Ли Различия В Картах?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пользуюсь картой Россия версия 2016Q1,в меню есть возможность купить еще и карты федеральных округов. Подскажите пожалуйста, есть ли различия в этих картах или разница только размере файлов?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

iOS 11.4 хочу купить чтобы была вся Россия и крым я проживаю в Башкирии а карты надо каждый раз покупать как в навигаторе

Изменено пользователем edykas1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS 11.4 хочу купить чтобы была вся Россия и крым я проживаю в Башкирии а карты надо каждый раз покупать как в навигаторе

Крым входит в карту России, купить вы сможете только через магазин яблочников, на сайте можете цены не смотреть. Карта для всех одна и так же, просто разные платформы, т.е. операционные системы, разная цена может быть, только карта, программа с картой, комплект карт с программой и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, карты затем будут обновляться платно или нет, а то будет как с навигатором, вышло обновление, обновил и пока карты не обновишь маршрут по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

почему разница в цене между картами навител для казахстана отдельно и для казахстана в содружестве

причем 1 карта стоит дороже чем содружество

Изменено пользователем Dvoruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему разница в цене между картами навител для казахстана отдельно и для казахстана в содружестве

причем 1 карта стоит дороже чем содружество

На пакеты карт, включающие Россию, сейчас действует 50% скидка. Из-за этого и временный ценовой дисбаланс, никаких подводных камней тут нет :)

То есть, разници в самих картах Казахстана нет? В содружестве она не урезана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...