Перейти к содержанию

Нет Крымского моста на карте России


Рекомендуемые сообщения

Сейчас тушью проведут линию на карте. И будет мост.

Ну, это на картинке так просто, провел линию и всё, мост готов! А на самом деле треки нужны, да и дорога должна быть двунаправленная, съезды, разъезды там всякие отрисовать. Если мост в карте Q2-2018 есть, то это здорово! В следующем году поеду в Севастополь на отдых. В этом году пока в Сочи согласно ранее доставшейся путевки.

post-437270-1526538979,64_thumb.jpg

Изменено пользователем Сбитый летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году поеду в Севастополь на отдых

В этом нужно, подъезды пока бесплатны. На следующий год насчитают. А подъехать то и не тяжело. Тамань, а там на Тузлу. В прошлом году местные объясняли спокойно как добраться до моста. Хотя паромом будет уже по проще и по интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи плз- а шо кампания Навител- неможет нанять человека- который снял бы эти треки??

Я думаю, что треки по новому мосту давно уже сняты и мост есть в новой карте Q2-2018. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи плз- а шо кампания Навител- неможет нанять человека- который снял бы эти треки??

Я думаю, что треки по новому мосту давно уже сняты и мост есть в новой карте Q2-2018. :-)

только выпуска карты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по Крымскому мосту уже были нанесены на карты Навител и будут доступны в одном из следующих обновлений карт.

Сообщить точные сроки выхода обновлений не представляется возможным. Вся информация публикуется на нашем сайте в разделе новостей и на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...