Перейти к содержанию

Лицензионный ключ заблокирован


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Три года назад купил навигатор MT3351 CPU. При пользовании навигатором ни каких проблем не возникало, но собравшись в поездку, решил обновить карты устройства, зашел на сайт Navitel, зарегистрировался сам и хотел зарегистрировать устройство, а система мне выдала что мой Лицензионный ключ заблокирован.

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сами не догадались, что купив дешёвый китайский навигатор, у вас стоит пиратская версия. Здесь два выхода, пользоваться тем что есть, или купить ключь на программу и поставить последнее обновление программы и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблемы с ключами это главная причина по которой все используют либо другие навигационные программы либо пиратские версии.

У меня уже три устройства на которых изначально стоял навител и не самый дешевый вариант (пролоджи, интра) но поменять SD-карту

это просто программистом нужно быть и очень активным... Думаю, что эти заморочки навитела скоро его разорят. Очень жаль эту контору так как мне навител в целом нравиться, но использовать приходится то семь дорог то иностранные программы доступны всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже в шоке! Купил в 2011 году прошел регистрацию на сайте, получил ключ активации и тут привет!!!!!!!!!! гоните 500 руб. Я еще покупал карту Украину и ЦФО, за них тоже по 500 руб надо выложить? Проще ломанную пиратскую ставить или кататься на старой карте!!!! Куда ФАС смотрит, это к примеру за обнову Винды на компах Макрософт начнет деньги требовать??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сами не догадались, что купив дешёвый китайский навигатор, у вас стоит пиратская версия. Здесь два выхода, пользоваться тем что есть, или купить ключь на программу и поставить последнее обновление программы и карт.

Да мы догадались что нас еще раз на бабки хотят развести.............. Наигаторы и т.д. собирают и выпускаю в КИТАЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

и тут привет!!!!!!!!!! гоните 500 ру

Я так понял, что обновления уже платные???

Обновлял карты и Навител год назад себе и другу, все было бесплатно...

А сегодня пытался обновить, а как оказалось, это всё надо купить..., за 8 usd

Валютный счет открывать ? или....

Придется:

кататься на старой карте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и за рубли купить, не обязательно через программу покупать, на сайте 500 рублей, через программу Updater 590 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на сайте 500 рублей

Всем здравия...

Хотел сегодня обновить карты, но нет способа оплаты через карту сбербанка, хотя в прошлый раз:

А сегодня пытался обновить, а как оказалось, это всё надо купить..

Карта сбербанка в перечне способов оплаты была..., но не могу найти этот сайт

Помогите пжлст, кто в курсе ссылкой...

Спасибо

Изменено пользователем парильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я сейчас скачал и ПО и карты 2018 г., поясните, при установке ручным способом мне будет предложено купить карты и ПО??? Не пойму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас скачал и ПО и карты 2018 г., поясните, при установке ручным способом мне будет предложено купить карты и ПО??? Не пойму.....

Нет. Но вы можете купить на сайте Навител в разделе купить. Для WinCE покупки нужно делать на сайте. И вам нужно купить именно карты или обновление для карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас скачал и ПО и карты 2018 г., поясните, при установке ручным способом мне будет предложено купить карты и ПО??? Не пойму.....

Нет. Но вы можете купить на сайте Навител в разделе купить. Для WinCE покупки нужно делать на сайте. И вам нужно купить именно карты или обновление для карт?

Чтобы не запутать Вас и себя начну с начала! Итак, имею навигатор PN-960 Explay, я постоянно, по мере выхода в свет нового ПО и карт к нему, обновляю ПО и, соответственно, карты. В очередной раз зайдя на сайт, чтобы проверить наличие обновлений, прочитал информацию о том, что без покупки ключа или лицензии скачанные вместе с ПО карты не будут открываться в атласе, т.е. атлас не будет создан. Так вот теперь поясните мне пожалуйста очередность моих действий при установке нового ПО и карт!!! Я всегда в ручную переустанавливаю ПО в навигаторе!!!

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупает ключ на сайте nfvitel.ru в разделе купить, обновление для карт. Купленный ключ активируете на добавленный навигатор в личном кабинете. После как обычно обновляете навигатор, в папку Navione (Navitel) копируете новый активационный файл, старые из навигатора все удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупает ключ на сайте nfvitel.ru в разделе купить, обновление для карт. Купленный ключ активируете на добавленный навигатор в личном кабинете. После как обычно обновляете навигатор, в папку Navione (Navitel) копируете новый активационный файл, старые из навигатора все удалить.

 

монета

Найти

упорядочить: по региону по алфавиту по услуге

Все получатели, найденные в регионах

 

Монета

Услуга: Электронные деньги

ИНН: 1215192632

р/сч: 30232810503000510801

Республика Марий Эл г Йошкар-Ола

Эле​к​т​р​о​н​ные деньги

 

Сайт покупок

Услуга: Товары и услуги

ИНН: 1215192632

р/сч: 30232810803000510802

Республика Марий Эл г Йошкар-Ола

Товары и услуги

 

 

Какой из двух выбирать????

Идем дальше, что после оплаты мне придет и куда??? На указанную при оформлении платежа электронку???

Вот такая картинка открылась после ввода "монета"! Что-то меня месторасполдожение настораживает да и название тоже...Почему не сайт НАВИТЕЛ???????

Изменено пользователем juramalinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сайт НАВИТЕЛ???????

Если покупать на сайте Навител, то стоимость подписки 500 рублей, если покупать через программу Гзвфеукб то 590 рублей.

монета

Найти

упорядочить: по региону по алфавиту по услуге

Все получатели, найденные в регионах

 

Монета

Услуга: Электронные деньги

ИНН: 1215192632

р/сч: 30232810503000510801

Республика Марий Эл г Йошкар-Ола

Эле​к​т​р​о​н​ные деньги

 

Сайт покупок

Услуга: Товары и услуги

ИНН: 1215192632

р/сч: 30232810803000510802

Республика Марий Эл г Йошкар-Ола

Товары и услуги

 

Я даже без понятия, что это и где это вы нашли. На сайте Навител.ру, в разделе купить, выбрать приложения, далее для навигаторов WinCE, выбрать "Обновление навигационных карт", прокрутить страничку, нажать "Купить", ввести ФИО, электронка вводится автоматически если вы на форуме, выбираете способ оплаты, оформляете заказ. Ссылка.

 

Идем дальше, что после оплаты мне придет и куда??? На указанную при оформлении платежа электронку???

На электронную почту, которую укажите при оформлении заказа, придёт лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сайт НАВИТЕЛ???????

Если покупать на сайте Навител, то стоимость подписки 500 рублей, если покупать через программу Гзвфеукб то 590 рублей.

монета

Найти

упорядочить: по региону по алфавиту по услуге

Все получатели, найденные в регионах

 

Монета

Услуга: Электронные деньги

ИНН: 1215192632

р/сч: 30232810503000510801

Республика Марий Эл г Йошкар-Ола

Эле​к​т​р​о​н​ные деньги

 

Сайт покупок

Услуга: Товары и услуги

ИНН: 1215192632

р/сч: 30232810803000510802

Республика Марий Эл г Йошкар-Ола

Товары и услуги

 

Я даже без понятия, что это и где это вы нашли. На сайте Навител.ру, в разделе купить, выбрать приложения, далее для навигаторов WinCE, выбрать "Обновление навигационных карт", прокрутить страничку, нажать "Купить", ввести ФИО, электронка вводится автоматически если вы на форуме, выбираете способ оплаты, оформляете заказ. Ссылка.

 

Идем дальше, что после оплаты мне придет и куда??? На указанную при оформлении платежа электронку???

На электронную почту, которую укажите при оформлении заказа, придёт лицензионный ключ.

 

Это я увидел в личном кабинете Сбербанка при вводе "монета" в поисковике, все по вашим инструкциям делал....

И когда придет ключ???

Изменено пользователем juramalinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда придет ключ???

Да практически сразу, если нет во входящих, проверяйте в папке "спам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Обновляю карты редко, вот нашел время и решил обновить на свой давно зарегистрированный Навигатор Explay PN 430. Раньше никаких проблем не было и вот вдруг пишет, для обновления карт вам нужно приобрести подписку. О блокировке лицензионного ключа ничего не было написано.

1. Что такое вдруг случилось с моим навигатором? Что теперь для обновления нужна подписка?

2. Есть ли смысл обращаться с этой проблемой в техподдержку?

3. Почему есть только единственный вариант 500 рублей на год и нет возможности решить эту проблему раз и навсегда?

4. Это политика Navitel по выдавливанию конкурентов или какой-то сбой?

Изменено пользователем evnag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что такое вдруг случилось с моим навигатором? Что теперь для обновления нужна подписка?

Компании Explay как токовой больше нет, поддержки навигаторы лишились, и теперь поддержка обновления карт, легла на плечи пользователей данных навигаторов.

 

2. Есть ли смысл обращаться с этой проблемой в техподдержку?

Они вам примерно тоже самое и сказали бы.

 

3. Почему есть только единственный вариант 500 рублей на год и нет возможности решить эту проблему раз и навсегда?

Можно купить нужную вам полную лицензию, активировать на новую SD карту, но я бы не стал на такой слабый навигатор тратить деньги.

 

4. Это политика Navitel по выдавливанию конкурентов или какой-то сбой?

Не только навигаторы Explay лишились бесплатного обновления карт, бесплатно обновляются только те навигаторы, производители, которых поддержку не прекратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кто подскажет навигатор GEOVISION 5566 куплен давно лет 5 назад где то два-три года обновлялся через программу навител без проблем, с 2019г. перестал обновятся пишет что ключ заблокирован, обновляю через ПК, хотя не очень удобно, в чем проблема или 500 руб платить как просят? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как просят?

Если просят то да - платить. А так конечно проще всегда было обновлятся и смотреть о платности в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал обновятся пишет что ключ заблокирован

Если Updater пишет, что ключ заблокирован, значит у вас в какой-то папке, Navitel или License есть ещё и пиратский ключик. И да, теперь для вашего навигатора обновление карт платно (программа бесплатно и можно обновлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А подписка на какой срок? а то не прошло и года, а эти жадины опять деньги вымогают...

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2022 в 12:07, nezemnoy сказал:

А подписка на какой срок? а то не прошло и года, а эти жадины опять деньги вымогают...

Подписка идет на один год. Если купить сейчас, то соответственно до конца 2022 года. 

Жадины - это производители ваших навигаторов на WCE, которые отказались платить Навителу за обновление карт. Но и производителей тоже понять можно. Зачем платить за то, что было выпущено и продано несколько лет назад и уже снято с производства. 

Для некоторых марок навигаторов на WCE обновление карт идет бесплатно. Например - SUPRA, PROLOGY, CARMANI, FLYAUDIO, PHANTOM, NAVITEL.

Ну и для всех устройств на андроиде обновление карт тоже бесплатно. Подписка не требуется.

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, hover873 сказал:

Подписка идет на один год. Если купить сейчас, то соответственно до конца 2022 года. 

Жадины - это производители ваших навигаторов на WCE, которые отказались платить Навителу за обновление карт. Но и производителей тоже понять можно. Зачем платить за то, что было выпущено и продано несколько лет назад и уже снято с производства. 

Для некоторых марок навигаторов на WCE обновление карт идет бесплатно. Например - SUPRA, PROLOGY, CARMANI, FLYAUDIO, PHANTOM, NAVITEL.

Ну и для всех устройств на андроиде обновление карт тоже бесплатно. Подписка не требуется.

жадины - я искал информацию про подписку и в этот раз нигде не нашел, в прошлый раз (как мне кажется) фигурировало 2 года. И я это барахло оплатил прошлой осенью, получается на один раз? я еще помню были танцы с бубном - православную карту мир принимать не хотели) и кто-то мне какие-то проценты начислил -на 100 руб больше заплатил чем было заявлено. Понимаю, что 500руб не великие деньги, но девайс старый и мне уже как то жалко в него вкидывать, после телефона кажется жутким тормозом. Больше на дальние расстояния пользую, чтоб одергивал от нарушений

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

         В 2010 году приобрёл в Аарон авто автомобиль Ситроен С5 с Установленным навигатором и программным обеспечением

         от  NAVITEL. В настоящее время дорожная сеть сильно изменилась и достаточной информации при движении не получаешь.

         Самостоятельно поменять лицензионную программу нет знаний, желания и возможности. Данные по лицензии старой

         программы есть. ОЧЕНЬ прошу дайте адрес специалиста по переустановке программы. Надеюсь на Вашу помощь. ВЛАДИМИР. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...