Перейти к содержанию

Альтернативные Иконки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

В Навителе версии 3, открыв исполняемый файл в редакторе ресурсов, можно изменить названия разделов и наименование иконок WP. Как и где сделать то же самое в Навителе версии 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Хочу поменять значок мобильной камеры на более внятный, родной на ходу разглядеть невозможно. Подскажите, где лежат значки спидкамов в програме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу поменять значок мобильной камеры на более внятный, родной на ходу разглядеть невозможно. Подскажите, где лежат значки спидкамов в програме?

Вам уже давали совет в другой теме, где вы задавали этот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу поменять значок мобильной камеры на более внятный, родной на ходу разглядеть невозможно. Подскажите, где лежат значки спидкамов в програме?

Вам уже давали совет в другой теме, где вы задавали этот же вопрос.

Во первых я об этом еще нигде не спрашивал. Во вторых если эта тема где-нибудь описана, пожалуйста, бросьте ссылку, что бы я не повторялся. Заранее спасибо.

Изменено пользователем wyljams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу поменять значок мобильной камеры на более внятный, родной на ходу разглядеть невозможно. Подскажите, где лежат значки спидкамов в програме?

Вам уже давали совет в другой теме, где вы задавали этот же вопрос.

Во первых я об этом еще нигде не спрашивал. Во вторых если эта тема где-нибудь описана, пожалуйста, бросьте ссылку, что бы я не повторялся. Заранее спасибо.

А как же эта тема созданная вами, Хочу поменять значок камеры с полосатой палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пацаны. Подскажите как поменять размер шрифта вот-здесь.

Уменьшил все шрифты программой skin4nn2 ,а здесь почему-то не меняется.

post-364727-1334210361,28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К иконкам этот вопрос не имеет никакого отношения, это уж точно.rolleyes.gif

Копайте вот в этом разделе :

# Menus fonts

FullScreenDialogTitleFont

FullScreenMenuButtonFont

PopupMenuTitleFont

PopupMenuButtonFont

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К иконкам этот вопрос не имеет никакого отношения, это уж точно.rolleyes.gif

Копайте вот в этом разделе :

# Menus fonts

FullScreenDialogTitleFont

FullScreenMenuButtonFont

PopupMenuTitleFont

PopupMenuButtonFont

Я уже допетрил,спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

почему светофор в стандартном скине виден только до 50 м

Остается только предположить , что в ЗАО ЦНТ решили - это нам (пользователям) не нужно ....

Как и отображение грунтовых дорог только до 80 метров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парни выручайте.

Не могу поменять иконки, хоть ты тресни. Форум курил не однократно.

В новой версии, заправку от ресторана не могу отличить, приходится навик чуть ли не в руки брать, что бы разглядеть, что в этом кружке нарисовано.

 

Старался делать все по инструкции. Но столкнулся с проблемой уже на шаге: "в папку соответствующего разрешения", в соответствующем разрешении, нет иконок пои вообще. Ни в 480х800, ни в 800х480. Ладно, мы легких путей не ищем.

Открыл файлик из версии 5.5. Поиском нашел все файлики пои, и в соответствии с путями, заменил все файлики пои, которые нашел в версии 7.0. Во всех разрешениях где нашел пои, включая версии "найт".

 

Но ничего не изменилось, кроме пои в интерфейсе меню.

 

На карте, остались эти совершенно не читаемые "шарики".

 

Что я делаю не так?

 

Навик Ritmix 585. Версия навитела 7.0.

Изменено пользователем AiLiHong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствующем разрешении, нет иконок пои вообще. Ни в 480х800, ни в 800х480.

Если в той или иной папке нет каких-то графических файлов, то эти отсутствующие файлы (в том числе иконки POI) программа берёт из папки с ближайшим меньшим разрешением. В вашем случае - из папки 480х640х192 и 640х480х192 соответственно.

 

Открыл файлик из версии 5.5. Поиском нашел все файлики пои, и в соответствии с путями, заменил все файлики пои, которые нашел в версии 7.0. Во всех разрешениях где нашел пои, включая версии "найт".

Но ничего не изменилось, кроме пои в интерфейсе меню.

На карте, остались эти совершенно не читаемые "шарики".

Этого недостаточно. В папке с вашим разрешением нужно ещё редактировать секцию POI в skin-файлах. Это ведь именно там описаны ваши "шарики" с ножками. :)

Поскольку вы взяли все иконки из 5.5., то здесь возможен самый тупой вариант - взять эту секцию целиком из скина 5.5 и заменить полностью секцию в 7.0.

 

P.S. Ваши вопросы как-то уж очень слабо относятся к теме альтернативных иконок, т.е. оффтопик. Ведь несложно или найти более подходящую тему (вопросы-то - по редактированию скинов, а не иконок) или создать свою собственную тему.

Изменено пользователем Yurych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, как можно поменять позиции иконок местами (и можно ли вообще). Мне бы нужно перетащить значки вниз, либо вбок, либо хотя бы поменять местами, оставив в ценре сверху незадействованное пространство.

З.Ы. Речь идет о иконках сверх (батарейка, спутники, светофор и т.п.)

Изменено пользователем StNff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно поменять позиции иконок местами (и можно ли вообще). Мне бы нужно перетащить значки вниз, либо вбок, либо хотя бы поменять местами, оставив в ценре сверху незадействованное пространство.

З.Ы. Речь идет о иконках сверх (батарейка, спутники, светофор и т.п.)

Переместить их нельзя, заданно в программе. Но они могут скрываться через некоторый промежуток времени, "Меню-Настройки-Интерфейс-Прятать кнопки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно поменять позиции иконок местами (и можно ли вообще). Мне бы нужно перетащить значки вниз, либо вбок, либо хотя бы поменять местами, оставив в ценре сверху незадействованное пространство.

З.Ы. Речь идет о иконках сверх (батарейка, спутники, светофор и т.п.)

Переместить их нельзя, заданно в программе. Но они могут скрываться через некоторый промежуток времени, "Меню-Настройки-Интерфейс-Прятать кнопки".

Спасибо, но совсем прятать - не то, иконки мне нужны... Может подредактировать какой-нибудь конфигурационный файл самой программы? Или может быть можно изменить их размер, сделав больше раза в 1,5-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

большая просьба, камрады, сделайте пжлста POi ТОЧКИ, особенно Заправки с логотипами которые, в формате, 95х66.

телефон galaxy s2, юзаю от VasAlex_NewNavitel_WVGA_9.6.2385, там оч оч мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...