Форум Навител Навигатор: Все сообщения ruta66

Перейти к содержимому

Все сообщения пользователя ruta66

Найдено 104 сообщения пользователя ruta66

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Все публикации пользователя
  2. Форумы
  3. Календарь
  4. Галерея
  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) различия между версиями
3.5.0.1536,3.5.0.1548,3.5.0.1523,3.5.0.1613
Просмотр сообщения
Вчера поставил,до-о-олго искал и думал,чЁ за плей200мини100 ....и обматерился- сказать тормозит,ничего не сказать. Просто офигел от такой работы. :evil:
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Anton111111 Иконка
  • 14 Ответов
  • 3 573 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) упрощение карты
как сделать карту конкретной области или города?
Просмотр сообщения
Столкнулся с такой же как и ты проблемой, оставил только Москву и область. Как сделать смотри сюда http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=14876&st=0&gopid=201996&#entry201996 всё просто. Разберёшься. Удачи.
ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы aramais Иконка
  • 11 Ответов
  • 1 996 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Минимальный набор файлов для Москвы и МО
Просмотр сообщения
Есть ответ на эту загадку? ;)
ОБСУЖДЕНИЕ: Карта России от АО "ЦНТ" lizarisk Иконка
  • 15 Ответов
  • 6 887 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Минимальный набор файлов для Москвы и МО
Просмотр сообщения
Мда-а. :mellow: Тогда уж позволь домучаю тебя вопросами. Открыл в апрельской карте ...
  • 15 Ответов
  • 6 887 Просмотров
Просмотр сообщения
Si Не в тему конечно,но может подскажешь? Вопрос ламерский - в ...
  • 15 Ответов
  • 6 887 Просмотров
Просмотр сообщения
... то я "похоронил" свой старый добрый навигатор,купил Штурмана,поставил Q1 ужас,потом ...
  • 15 Ответов
  • 6 887 Просмотров
Закрытая тема Прикрепления Карты России (релиз Q1 апрель 2010)
Замечания и ошибки в карте
Просмотр сообщения
Не сомневаюсь. :D Вчера при поставленной точки прибытия Нагатинская ул., 16 ДВА ...
ОБСУЖДЕНИЕ: Карта России от АО "ЦНТ" Barnet Иконка
  • 46 Ответов
  • 12 657 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) 2 Вопроса
Скин и голосовой пакет
Просмотр сообщения
Иди сюда , качай свежий спидкам и будет тебе счастье. ;) Выбирай область от и до - размер нужного поля покрытия, ...
Творческая лаборатория kuzj22 Иконка
  • 3 Ответов
  • 1 475 Просмотров
Закрытая тема Прикрепления База данных SpeedCam
Просмотр сообщения
Лови http://mapcam.info/. Тут максимум, и чуть моих. :oops: :grin: Думаю это не реклама? НичЁ не нарушил?
Творческая лаборатория Руслан Иконка
  • 444 Ответов
  • 194 180 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Помогите потерял ключ.
Как мне быть?
Просмотр сообщения
Спасибо поддержке Навитела. Оперативненько ответили. Всё "срослось". :)
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Volonterr Иконка
  • 18 Ответов
  • 4 416 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Помогите потерял ключ.
Как мне быть?
Просмотр сообщения
На днях нагнулся любимый JJ-300. :( Пришлось купить Shturmann-100mini. Ломанулся обновлять версию программы и карты,засада - ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Volonterr Иконка
  • 18 Ответов
  • 4 416 Просмотров
Закрытая тема Прикрепления Альтернативные голосовые пакеты для Навител Навигатор
Просмотр сообщения
Вот читаю я Вас.Читаю.что вы пишете, вам навигатор зачем?Курнуть и улететь? ...
Творческая лаборатория Fomil Иконка
  • 497 Ответов
  • 342 148 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Скажите а в каком месте вы крепите свой автонавигатор
Просмотр сообщения
DON:А у меня питание для PN-350 при вкл. в прикуриватель жгет ...
Беседка: кофе и сигареты неВРУ Иконка
  • 105 Ответов
  • 27 067 Просмотров
Закрытая тема Прикрепления Альтернативные голосовые пакеты для Навител Навигатор
Просмотр сообщения
Экстремал:Да не качается у меня из рапида. Что за мания в ...
  • 497 Ответов
  • 342 148 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Ключ
Просмотр сообщения
Evgeniy19:Invisible86 Тогда посылайте в тех. поддержку серийный номер навигатора с просьбой восстановить ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Invisible86 Иконка
  • 8 Ответов
  • 1 097 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления немогу подключить GPS навигатор к компу
Просмотр сообщения
Почитай обзор по своему "зверьку". :lol: http://forum.netall....ofiversion/inde ... 57421.html "На правом ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) nrj45 Иконка
  • 17 Ответов
  • 2 397 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления немогу подключить GPS навигатор к компу
Просмотр сообщения
Попробуй без ActiveSync, просто как сьемный диск. Найдёт?
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) nrj45 Иконка
  • 17 Ответов
  • 2 397 Просмотров
Просмотр сообщения
... он мой навигатор! удалил ActiveSync, сейчас переустановлю, и попробую всё заново ...
  • 17 Ответов
  • 2 397 Просмотров
Просмотр сообщения
Выключи навигатор,подсоедини к компу,включи. Должен определиться.
  • 17 Ответов
  • 2 397 Просмотров
Просмотр сообщения
Evgeniy19:ФайлПараметраРазрешить USB подключение галка стоит? И должен увидеть как сьемный диск. У меня только так. Через АктивС прогу не видит .
  • 17 Ответов
  • 2 397 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Помогите пожалуйста с навигатором
Просмотр сообщения
сюда http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... highlight=
ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы KuZneC Иконка
  • 37 Ответов
  • 4 952 Просмотров
Закрытая тема переустановка версии
Просмотр сообщения
Заходи в обновления(здесь: http://www.navitel.su/ )вводи свой ключик и.... если для твоего ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) mc_gwaer Иконка
  • 4 Ответов
  • 835 Просмотров
Просмотр сообщения
Vorkucha:... в последней версии программы у меня в каждой звуковой папке ...
  • 497 Ответов
  • 342 148 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Вопросик по speedcam
Просмотр сообщения
Pil:Хм... Поставил предупреждать всегда, включил симуляцию... Не предупреждает(... Возможно это связано с ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Pil Иконка
  • 11 Ответов
  • 1 763 Просмотров
Закрытая тема JJ-Connect AutoNavigator 300
Просмотр сообщения
Ув.Сергей, Evgeniy19 достаточно полно ответил на заданный вопрос. Evgeniy19:Сегей Купить автоверсию программы невозможно ...
ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы Алеко Иконка
  • 24 Ответов
  • 7 102 Просмотров
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »