Форум Навител Навигатор: Все сообщения Хам594

Перейти к содержимому

Все сообщения пользователя Хам594

Найдено 14 сообщения пользователя Хам594

Страница 1 из 1
  1. Все публикации пользователя
  2. Форумы
  3. Календарь
  4. Галерея
  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Проблема с активацией
не могу активировать
Просмотр сообщения
Как активировать демо режим!!!!!!!!! Как активировать демо режим на навител!!!!!!!!!
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) akak89 Иконка
  • 8 Ответов
  • 1 294 Просмотров
Закрытая тема Прикрепления не запускается навигация!
Просмотр сообщения
До перепрошивки у меня не запускался навител!
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) m_granadskiy Иконка
  • 293 Ответов
  • 71 836 Просмотров
Просмотр сообщения
Удалилось все ПО к компу подключаю а внутри всё пусто!
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) m_granadskiy Иконка
  • 293 Ответов
  • 71 836 Просмотров
Просмотр сообщения
Нет таких кнопок нет!
  • 293 Ответов
  • 71 836 Просмотров
Просмотр сообщения
Я перепрошил его а копию на комп не сохранил что подскажите!
  • 293 Ответов
  • 71 836 Просмотров
Просмотр сообщения
Доброе время суток! Как зайти в Windows на навигаторе Explay pn-940.
  • 293 Ответов
  • 71 836 Просмотров
Просмотр сообщения
как зайти в windows на навигаторе explay pn-940
  • 293 Ответов
  • 71 836 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Форматнули DATAFLASH на PRESTIGIO GV3200
Люди добрые, помогите!
Просмотр сообщения
Помогите! Я случайно форматнул внутренюю память на навигаторе Explay PN-940 что делать.
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) bred28 Иконка
  • 24 Ответов
  • 2 389 Просмотров
Просмотр сообщения
Помогите! Я случайно форматнул внутренюю память на навигаторе Explay PN-940 что делать.
  • 293 Ответов
  • 71 836 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления не запускается навител
Просмотр сообщения
explay pn-940 не запускает навител
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) volodya20-13 Иконка
  • 125 Ответов
  • 18 443 Просмотров
Закрытая тема Навигационное ПО не найдено!Установите путь навигации...
проблемы с ПО
Просмотр сообщения
Доброе время суток! У меня Explay pn-940 кнопка навигации не реагирует но в главном меню Gps видит спутники помогите разобраться!
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Воффка Иконка
  • 42 Ответов
  • 30 717 Просмотров
Закрытая тема После обновления ПО не запускается
imap 520
Просмотр сообщения
Доброе время суток.У меня не запускается навител на Explay-pn940.Разные версии скачиваю устанавливаю и полный ноль значок не реагирует.Помогите разобраться с проблемой.
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) freeway163 Иконка
  • 11 Ответов
  • 2 221 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) навигатор
проблема
Просмотр сообщения
Доброе время суток.У меня не запускается навител на Explay-pn940.Разные версии скачиваю устанавливаю и полный ноль значок не реагирует.Помогите разобраться с проблемой.
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Хам594 Иконка
  • 1 Ответ
  • 357 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Навигаторы
Проблема
Просмотр сообщения
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Хам594 Иконка
  • 1 Ответ
  • 425 Просмотров
Страница 1 из 1