Форум Навител Навигатор: Все сообщения Александр75

Перейти к содержимому

Все сообщения пользователя Александр75

Найдено 30 сообщения пользователя Александр75

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  1. Все публикации пользователя
  2. Форумы
  3. Календарь
  4. Галерея
  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления не создается атлас
пишет мало места
Просмотр сообщения
У меня лицензионный ключ продукта.Зачем мне ещё что то покупать?Пользуюсь навигатором 2 года.До этого обновлял и всё работало.
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) aligogakms Иконка
  • 16 Ответов
  • 667 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления не создается атлас
пишет мало места
Просмотр сообщения
Здравствуйте.Подскажите как решить такую проблему.Навигатор Prestigio 5566HD.Версия NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5566 установлена.Качаю последнюю карту ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) aligogakms Иконка
  • 16 Ответов
  • 667 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Очень долгая загрузка программы после последнего обновления
Просмотр сообщения
Хорошо,согласен с Вами.НО сколько по времени разработчики будут решать эту проблему?Я бы мог понять день или 5!НО не месяц же!
Техническая поддержка по Navitel Navigator Windows Phone / Windows 10 Mobile sBondar Иконка
  • 34 Ответов
  • 4 174 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Скины для 5.0.3.100 Prestigio 4200
Где взять?
Просмотр сообщения
Подскажите,где можно найти скины для версии 5.0.3.100 Prestigio 4200 ? Сил больше нет для поисков!
Творческая лаборатория Александр3675 Иконка
  • 7 Ответов
  • 4 554 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Prestigio GEOVIZION 4200
Прошу помощи..
Просмотр сообщения
Приветствую всех форумчан.скажите пожалуйста,в чём может быть причина-не открываются скины которые ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) JVLADIMIR40 Иконка
  • 248 Ответов
  • 61 622 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) не включается и не выключается навигатор JJ connect 2100 ...
не могу включить или выключить навигатор заряд идет помогите он очень
Просмотр сообщения
Так включить или выключить?конкретно!
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Dok83 Иконка
  • 1 Ответ
  • 366 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) добавление флешки на Prestigio GV4200
Просмотр сообщения
если вам эти карты не нужны то можно их удалить,но работе они мешать не должны мне кажется.
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) zodiak Иконка
  • 5 Ответов
  • 867 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Geovision 4200 & Q4
Просмотр сообщения
Не знаю,я постоянно пользуюсь кабелем и подключаюсь сразу к навигатору.карты копирпую на CD карту.ни разу не было проблем.
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) TopSecret Иконка
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Благодарю!надеюсь что он мне послужит хотя бы годок.за это время что ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) TopSecret Иконка
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Вам, по моему, уже говорили, что на диване проверки координат не ...
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Всем добрый день.опять прошу вашей помощи с разъяснениями!навигатор Prestigio GV-4200.версия 5.0.0.693,карта ...
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Prestigio GeoVision 4200
Люди помогите
Просмотр сообщения
скачай дополнительные голосовые пакеты с сайта и попробуйте выбрать другой голос. скачай дополнительные голосовые пакеты с сайта и попробуйте выбрать другой голос.
ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы Максим404 Иконка
  • 10 Ответов
  • 1 556 Просмотров
Обновления для данного устройства
Просмотр сообщения
Всем доброй ночи!Опять мне приходится обращаться к Вам-знаюшим людям!аппарат Prestigio GV ...
ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы Golubovskiy Иконка
  • 13 Ответов
  • 5 683 Просмотров
Обновления для данного устройства
Просмотр сообщения
Всем доброй ночи!Опять мне приходится обращаться к Вам-знаюшим людям!аппарат Prestigio GV ...
ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы Golubovskiy Иконка
  • 13 Ответов
  • 5 683 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Prestigio GEOVISION 4200
Завис намертво!!!
Просмотр сообщения
Ты не пробовал нажать кнопочку-reset? с правой стороны естьт маленькая дырочка.
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) gvv-70 Иконка
  • 5 Ответов
  • 2 200 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) голосовой пакет
немогу найти на навигаторе
Просмотр сообщения
По моему вы мадам не туда скопировали папочку.заходите в папку navitel,там ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) елена ноздрина Иконка
  • 3 Ответов
  • 784 Просмотров
Просмотр сообщения
Правда не знаю как будет работать на самом деле на трассе ...
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Мужики,поставил версию от GV 5200BT-заработал зараза поисковик!с меня 100 гр. причитается!а ...
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
щас попробуем!
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Все ваши слова господа подтвердились!можно пользоваться только просмотром.будем ждать нового обновления.надеюсь что наши програмисты не заставят нас очень долго ждать!!!
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Чтож,подождём!Ну а пока хоть можно посмотреть расположение улиц.спасибо за информацию!
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Скажи пожалуйста,а как ты её запускал?куда копировал?пробовал с флэшки-пишет что не ...
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
нашёл,спасибочки большое!Проверим,не ужели это то что я искал?,искал то что лежало под ногами! Спасибо всем кто помог!Завтра отпишусь как работает!
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Сделай доброе дело-кинь ссылочку на такую карту!буду очень признателен и благодарен!!!
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
Просмотр сообщения
Проверил-ни одного слова про Пензенскую область!я уже даже не знаю где искать!весь инет перелазил! Если кто знает-дайте ссылочку-век не забуду!!!
  • 65 Ответов
  • 6 639 Просмотров
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2