Форум Навител Навигатор: Все сообщения Топорня

Перейти к содержимому

Все сообщения пользователя Топорня

Найдено 8 сообщения пользователя Топорня

Страница 1 из 1
  1. Все публикации пользователя
  2. Форумы
  3. Календарь
  4. Галерея
  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления не вкл. навигатор
Просмотр сообщения
... Не запускается...Заменил по совету название папки с русского НавиОне(так пришло) ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) kosarik Иконка
  • 3 Ответов
  • 675 Просмотров
Закрытая тема Удалены все файлы с SD
Просмотр сообщения
Это уже моя глупость.Рег кей от другого устройства естествено не будет работать...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) ВикторСтепанович Иконка
  • 21 Ответов
  • 2 547 Просмотров
Просмотр сообщения
Нашел Рег кей и занес его. Как запустить? Выдает: Незарегистрированная версия. Демо режм
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) ВикторСтепанович Иконка
  • 21 Ответов
  • 2 547 Просмотров
Просмотр сообщения
NavitelAuto ActivationKey я скопирал и занес в папку сразу, не хватет регкода...Его же и на сайте для регистрации требуют... :roll:
  • 21 Ответов
  • 2 547 Просмотров
Просмотр сообщения
у меня в: Настройка-Системная информация-выдает следующее: Версия системы 1.144. Заводские установки,Установка GPS, Калибровка выдают : Reset ok. ...
  • 21 Ответов
  • 2 547 Просмотров
Просмотр сообщения
у меня в: Настройка-Системная информация-выдает следующее: Версия системы 1.144. Заводские установки,Установка GPS, Калибровка выдают : Reset ok. ...
  • 21 Ответов
  • 2 547 Просмотров
Просмотр сообщения
... сохранился. Подскажите, кто сталкивался с этим, что можно сделать, как ...
  • 21 Ответов
  • 2 547 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как восстановить RegistrationKeys
Просмотр сообщения
... его восстановить? Навигатор перешел в демо режим, советует сходить на ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Топорня Иконка
  • 3 Ответов
  • 785 Просмотров
Страница 1 из 1