Форум Навител Навигатор: Все сообщения Леонидыч

Перейти к содержимому

Все сообщения пользователя Леонидыч

Найдено 14 сообщения пользователя Леонидыч

Страница 1 из 1
  1. Все публикации пользователя
  2. Форумы
  3. Календарь
  4. Галерея
  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Помогите с картой Мурманска,городов области,Североморска :)
Просмотр сообщения
Посмотрите на четвертой странице сообщения от 22.11 и 22.12. или скачайте официальную карту Навител Вся Россия
Обмен неофициальными картами brat51 Иконка
  • 98 Ответов
  • 22 286 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Помогите с картой Мурманска,городов области,Североморска :)
Просмотр сообщения
Это Вам надо разобраться самому, там все довольно просто.Скачивание проходит нормально ...
  • 98 Ответов
  • 22 286 Просмотров
Просмотр сообщения
Попробуйте загрузить как советует hunterkomp на этой странице. Работает. Карта Мур.обл. ...
  • 98 Ответов
  • 22 286 Просмотров
Просмотр сообщения
Поправка: карта с http://murmanoblmap.narod.ru/ У меня GN3566 3.2.6 3714
  • 98 Ответов
  • 22 286 Просмотров
Просмотр сообщения
Закачал карту с murmanmap. Работает с Навител 326 хорошо. Недостатки- не прорисованы мелкие города и ЗАТО. Авторам- спасибо!
  • 98 Ответов
  • 22 286 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) GN3566
Просмотр сообщения
Понял так-Треки надо заархивировать, а потом отправмть по адресу?
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Леонидыч Иконка
  • 8 Ответов
  • 775 Просмотров
Просмотр сообщения
... Но запрашивается название форкма и тут я теряюсь. Мой майл ...
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Леонидыч Иконка
  • 8 Ответов
  • 775 Просмотров
Просмотр сообщения
Всё получилось! Спасибо! Извините за компьютерный кретинизм,но я стараюсь! P.S.как отправить письмо в " личку" тоже не знаю...
  • 8 Ответов
  • 775 Просмотров
Просмотр сообщения
Спасибо, сейчас попробую.
  • 8 Ответов
  • 775 Просмотров
Просмотр сообщения
Все прочитал, разобраться не могу. Ситуация: навигатор GN3566 обновился до 3.2.6.3714. ...
  • 8 Ответов
  • 775 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Вопрос о Мурманске.
Просмотр сообщения
Скачал карту с http://murmanmap.com/?cat=3 Пока доволен, карта достаточно подробная. Открывается с масштаба 120 метров. ...
  • 10 Ответов
  • 1 771 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Вопрос о Мурманске.
Просмотр сообщения
У меня GN3566 версия 3.2.5. 1240. Карта Мур. обл., загруженная с http://navitel.ucoz.ru/index/0-28 ...
  • 10 Ответов
  • 1 771 Просмотров
Просмотр сообщения
Леонидыч: У меня GN3566 версия 3.2.5.1240 адрес durmanchanin@mail.ru . Буду признателен за помощь
  • 98 Ответов
  • 22 286 Просмотров
Просмотр сообщения
Скачал карту Мурманска с указанной ссылки в МАЙЛ, но не могу создать работоспособный адрес- карта не открывается. Помогите!!!
  • 98 Ответов
  • 22 286 Просмотров
Страница 1 из 1