Форум Навител Навигатор: Все сообщения Лилия

Перейти к содержимому

Все сообщения пользователя Лилия

Найдено 12 сообщения пользователя Лилия

Страница 1 из 1
  1. Все публикации пользователя
  2. Форумы
  3. Календарь
  4. Галерея
  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) выручите,обновила,а в информации пишит что старая версия сто
Просмотр сообщения
выручите,обновила,а в информации пишит что старая версия стоит,как все сделать нормально? у меня NTW gnt-c430,делаю через активсин.помогите
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Лилия Иконка
  • 1 Ответ
  • 610 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) как обновить?
Просмотр сообщения
а почему тогда мой ключ принимается?раньше он писал что пока нет об....,почему то щас заходит!!!не допонимаю я что то
Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы) Лилия Иконка
  • 27 Ответов
  • 3 250 Просмотров
Закрытая тема как правильно обновить?
Просмотр сообщения
У меня NTW GNT C430,прога 3.2(update 1.9067),зашла что б обновить,там написано:Обновленные ...
  • 1 Ответ
  • 834 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) как обновить?
Просмотр сообщения
У меня NTW GNT C430,прога 3.2(update 1.9067),зашла что б обновить,там написано:Обновленные ...
  • 27 Ответов
  • 3 250 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) как установить навител?
Просмотр сообщения
18.06.2008 вот эта дата
  • 13 Ответов
  • 2 127 Просмотров
Просмотр сообщения
у меня и так максимально стоит,сфетофоров все равно нет,и улицы переименнованные пол года назад не изменены! :(
  • 13 Ответов
  • 2 127 Просмотров
Просмотр сообщения
В данный момент версия 3.2.1.9067 у меня работает,но там какая то ...
  • 13 Ответов
  • 2 127 Просмотров
Просмотр сообщения
NTW GNT-С430,навител 3,2(1,9067)вот
  • 13 Ответов
  • 2 127 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Автонавигатор NTW GNT-C430, версия программы 3.2(update 1.90
Просмотр сообщения
Чио такое индексация?как ее делать?
  • 2 Ответов
  • 723 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Автонавигатор NTW GNT-C430, версия программы 3.2(update 1.90
Просмотр сообщения
Поскажите плиз,я ща могу закачать новую карту Уфы на свой аппарат? и как?
  • 2 Ответов
  • 723 Просмотров
Просмотр сообщения
как установить навител?напишите по пунктам!все что у меня стояло удалить?а как?
  • 13 Ответов
  • 2 127 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Prestigio 430, лицензионный ключ.
Просмотр сообщения
привет,седня купила Prestigio 430, и не знаю где найти лицензионный ключ.Помогите пожалуста
  • 3 Ответов
  • 1 364 Просмотров
Страница 1 из 1