Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Поменял автомагнитолу(андроид 13), ранее был куплен ключ в 2018 году и установлен навител на Андроид 6.0. В личном кабинете через интернет соединения нового устройства (Андроид 13) удалил старое устройство и установил новое. Через плей маркет установил навител и не могу продолжить покупки на новом устройстве, ввожу лицензионный ключ --пишет "не действительный". Ключ активизировал только один раз на прежнем устройстве. Что делать? Может не правильно провожу процедуру? Вроде как в инструкции на сайте Навитела.
  4. В феврале оставлял подобноне сообщение, техподдерка не реагирует! Как отключить или убавить звук в регистраторе об оповещениях о камерах? В настройках нет такой функции! Так противно пиликает, что хочется выбросить в окно этот чудо-регистратор!
  5. Не могу войти на сайт обновить свой навигатор, логин и пароль ввожу правильно, ранее вводил такие же данные и проблем не было.
  6. Покупал официально навигатор GPS Explay PN-980, ранее проблем с обновлениями не было, сегодня вел логин и пароль моей регистрации и не смог войти в программу, подскажите как мне обновить навигатор.
  7. Никак.. Вернее решил выключением экрана через 1 мин в настройках, что-бы не видеть результат работы этого ДжиПиЭса Как просто камера работает, GPS модуль живёт как-то своей странной жизнью, я не в курсе какой :-))
  8. Последняя неделя
  9. После обновления карт и устройства навигатора через приложение Navitel Navigator update center , обновление 2024Q2 пропала дорого от Нижневартовска-Сургут-Салым Р-404. Навигатор ведет дорогой через Томскую область. Прошу вас исправить данный недостаток. Её просто нету на карте. Скрин прилагаю.
  10. Присоединяюсь. Указываешь маршрут Нижневартовск- Тюмень. До Тобольска дороги нету. Ведет через Томскую область. Спрашивается Какого????
  11. у меня была аналогичная ситуация, после обновления перестал даже включаться, экран темный, успел заменить по гарантии. Вероятно что Навител что то не доработало в данном видеорегистраторе.
  12. у меня была аналогичная ситуация, после обновления перестал даже включаться, экран темный, успел заменить по гарантии. Вероятно что Навител что то не доработало в данном видеорегистраторе.
  13. Ребят, перестал видеть заднюю камеру. Модель Navitel DMR300NV. Даже окошка задней камеры нет. Может было у кого такое? Подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо.
  14. Починили кучку багов, но основное - подключили свой https сертификат. С часть корневых сертификатов в феврале закончился срок действия и на старых андроидах, которые производитель не обновляет, отвалилась его проверка.
  15. Добрый день! Я купила видеорегистратор NAVITEL R388 GPS, он не видит карту памяти (карта памяти новая на 128) пишет что нужно отформатировать (это тоже сделано) Также не могу найти русский язык для настройки камеры. Объясните мне как зайти в настройки (сменить язык, итд)
  16. 1. В личном кабинете на оф. сайте доступна для скачивания версия 11.11.1071, но через приложение Навител и в GooglePlay не предлагается обновить приложение, почему и стоит ли обновить? Установлена версия 11.11.953. 2. В приложении Навител есть возможность приобрести Android Auto, что это даст?
  17. На шнивовском форуме есть тема по ММС - там можно получить у автора частичное решение этой проблемы. А вообще - надо обновление прошивки, но китайцы его не дают
  18. После попытки обновления базы R500GPS видеорегистратор не включается. Не реагирует на кнопки. Индикатор работы от сети горит постоянно голубым светом. В чем причина? как исправить?
  19. Подтверждаю, на андроид боксе для авто с 7 андроидом гугль версия 11.11.953 заклинила обновление карт с теми же симптомами. Удаление и реинсталляция привели к тому, что зависло восстановление покупок после проверки отсутствия лицензии. Лицензия привязана к гугль аккаунту. Установка apk версии 11.11.1071 с сайта проблему решило. Лицензия поднялась автоматически, облако после входа и карты все загрузились без проблем. На смарте со свежим андроидом подобных проблем не замечено. ps. Чтобы два раза не вставать, есть ли краткое описание улучшений и багфиксов нового релиза ?
  20. Скорее всего - не сильно свежий андроид. Попробуйте поставить сборку с сайта (в google play пока не можем пройти ревью)
  21. Здравствуйте. Хотел бы установить Навител на ГУ автомобиля, есть лицензия на планшет, но планшетом давно не пользуюсь. И хотел бы узнать какая программа подойдет на ГУ на андроид
  22. Ещё раньше
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...