Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. При проверке обновлений не видит карты на устройстве , не восстанавливает покупки (постоянно крутится поиск) . НО дорожную обстановку с пробками обновляет.
  4. Вчера
  5. У меня тоже управление сбилось. Ездил на склад, договорились забрать итальянские ткани из магазина https://textileavenue.ru/, в самый неудобный момент прога вылетела, больше не подключается. Есть решение?
  6. Добрый день. Так случилось, что приобрел регистратор и к нему прилагался годовая лицензия навигатора. 1. Могу ли активировать этот код на навигаторе СЕ? 2. Если да, что будет спустя год? Остановятся обновления или навигация перестанет работать? Спасибо
  7. Последняя неделя
  8. Здравствуйте. Я прошил Navitel C500 на win CE, а теперь я хочу обратно на linux как было при покупки. Я делаю всё как у вас на сайте. Записал на флешку через rufus программу linux вставил её в навигатор, дал питание, нажал кнопку reset, но у меня не идёт не какой установки. Прото как обычно запускается этот win CE и всё тут. Что мне сейчас делать, где я допускаю промах ? Спасибо.
  9. если на смартфоне есть приложение DVR center для контакта с устройством, то в меню есть кнопка обновление прошивки, я сколько раз обновлял, проблем не было, последняя версия была 0.3.122 , сейчас обновил до последней версии 0.4.37, завтра проверю работает или нет. Утром загрузил обновление через приложение , всё работает, изменился голос на мужской, стал предупреждать о камерах в спину,а так же предупреждает о стоп-линиях, и пешеходных переходах.
  10. Здравствуйте, в этой же модели отсутствует аккумулятор, следовательно как устройство может работать без питания, конденсатор служит для работы устройства в минусовые температуры, если к примеру взять регистратор с аккумулятором и включить в мороз -20 , то устройство не включиться, или включится но не надолго, в основном начинает работать пока не прогреется салон авто, а с конденсатором сразу работает.
  11. В этот момент рукой двигаете перед экраном? Дело в том что в нижнем левом углу находится оптический сенсор ,который реагирует на движение, если хотите включить звук, просто проведите рукой и наоборот.
  12. В версии карт 2024Q2 не отображаются дороги в городах ХМАО, а именно пока заметил Нижневартовск, Радужный. Невозможно построить маршрут как в городе так и за его пределы.
  13. в конце года (2023) решил снять регик с машины и посмотреть видеозаписи, был очень расстроен увидев мутную очень не чёткую запись... когда едешь по дороги и солнце светит на тебя спереди то на записи одно огромное белое пятно... Подскажите возможно ли восстановить качество записи или сенсору уже спать?
  14. Добрый день! Навигатор GEOVISION 5766HD ошибка Application Navitel.exe encountered a serious error and must shut down, перенёс программу и карты на флешку, не помогло.
  15. умерли все что ли, ни ответа , ни привета.???!!!
  16. Вопрос решил. Установил последнюю версию обновления и видео регистратор стал работать без проблем и сброса всех настроек.
  17. Всем привет. Стрелка назад не на месте из коробки, нажимается только стилусом и только вдоль корпуса на краю экрана. Скачал файл GPSTEST.exe на карту памяти, при включении навигатора ничего не происходит
  18. Приветствую! Помогите определить неисправность и устранить ее. Видеорегистратор Navitel R300 GPS при включении стал запрашивать настройку даты и времени. Все другие настройки тоже сбрасываются до заводских при отключении. Уже сделал: Заменил вздутый АКБ внутри корпуса, сбрасывал настройки, нажимал RESET, форматировал SD-карту. Ничего не помогает. Что нужно сделать, чтобы регистратор хранил установленные мною настройки? Версия: 1.7.28.cf5f163b Дата: 2020-04-29 Версия базы: world.2020-04-29 Куплен новым в ноябре 2021года.
  19. Ещё раньше
  20. Я так понимаю тут не быстро отвечают Такая ж ситуация. только он раз через раз вообще показывает что папка пуста. хотя на карте чтото есть
  21. Добрый день. На MSR 900 при записи звука посторонний треск. На 2 разных машинах треск сохраняется. На месте стоит машина - треска нет. При движении или тем более ямках - треск есть. С чем может быть связано? Возможно ли что это из-за плохого крепления видеорегистратора? На качество видео не обращайте внимания, пережал, чтобы прикрепить сюда. Видео пишет без проблем, а вот звук пишет с треском. Пример 320.mp4
  22. Здравствуйте. Я хочу деактивировать все свои ключи купленные у Вас, и активировать на другие магнитолы. Я не знаю как там у Вас делается, я ни чего не понял из всей писанины деактивации. Я не помню на какой магнитоле какой ключ, и меня это как бы не должно волновать по идее, у меня есть ключи, всё. Я их купил, они мои. Вы должны деактивировать все ключи на магнитолах, где они установлены, так как я это сделать не могу. Машин нет, магнитол нет, смартфонов нет. Из того что было, всё уже другое, и ключи соответственно хочу ввести на новые устройства. Будьте так добры мне в этом помочь.
  23. Здравствуйте. Проблема в следующем. Отдавали навигатор в сервис для обновления карт и программного обеспечения. В итоге ничего не обновили и вернули. Навигация перестала совсем запускаться. Сейчас как оказалось в памяти устройства отсутствует лицензионный ключ, а на лицензионной карточке, что шла при покупке в поле где он должен быть указан ничего нету. возможно ли решить данную проблему?
  24. Не надолго хватило, но если пошевелить разъем на модуле, пытается находить спутники, но находя около 5-8 спутников не торопится перейти в зелёную зону работы устройства, спустя минут 2-5 устройство оживает.
  25. Добрый день! Купил R33, обновил. Не меняется стандартный пароль от Wi-Fi. При попытке смены пароля через приложение, появляется окно для ввода нового пароля, тыкаю в поле для ввода, окно тут же закрывается и всё. Не дает ввести ни одного символа. В чём проблема? Android 14, приложение последней версии.
  26. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Навитель r480 2k , заднюю камеру подключаю проводочком , лампа на камере загорается, а в самом навигаторе на мониторе камера задняя перечеркнута , что подскажите?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...