Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Скачал с официального сайта обновил и вот не работает скорость и предупреждение о камерах и так далее и иногда видео записывает с искажениями
  3. Здравствуйте. Видеорегистратор rc3 pro (sn:rc3p20220205772) не реагирует на сенсорное управление и на нажатие навигационных кнопок, при этом показывает видео. WI FI так же не работает. Т.е. меню не показывает вообще. Соответственно к DVR center не подключить. Что сделать, что бы он заработал?
  4. Здравствуйте. Пытаюсь оплатить возможность использования навител в андроид авто. Покупка происходит на российском сайте, и я из Казахстана не могу оплатить местной картой. Есть ли возможность произвести оплату другим способом?
  5. Последняя неделя
  6. Наезд не по теме, даже не все службы знают когда и на какой период времени будет отсутствовать GPS. Навител то здесь при чем?
  7. Всем здравствуйте. Такая же беда с этим чудо девайсом. Дернуло меня обновить, и всё, умер. Печалька. Совет выше не помог. Что с ним теперь делать? Х.з.
  8. Видеорегистратор начал самопроизвольно перезагружаться, вернее, включаться и выключаться, при включении работает 2 секунды и выключается. При подключении штатным USB кабелем к компьютеру - та же картина. Аккумулятор менял менее года назад. Разъёмы в порядке. Кнопка reset не помогла.
  9. была прошивка 1.7.592 от 04.08.23 скачал и попытался поставить 1.7. 605 от 19.02.24, все по инструкции как раньше, автоматически не обновлялся/перезагружался.что посоветуете?
  10. Swat chr-4220 как закинуть навител, подогнали магнитолу, нет карты gps (флешки) . Не могу понять что делать. AJ03-002-20170412 GYL-AJ03 это выдает майфун
  11. Алексай, день добрый! Рад что у вас заработал регик. Мне пришлось вернуть в магазин, сервис подтвердил брак. Завтра иду забирать деньги или возьму другой.
  12. Проблема с навигатором, по городку показывает маршрут в любую точку. А вот за пределами будь то город в 5 км от моего или в 400 км не может построить маршрут. Обновлял через навитель апдейт, стоят последнии версии
  13. подарил друган этот девайс снял карту и уехал далеко.программа навигатора стояла на карте(вот производители дебилы) как установить и сколько будет стоить
  14. Всё работает, покупки "восстанавливаются", но при попытке "Обновления" - пишет: "Невозможно получить информацию о продукте, Невозможно подключиться к серверу. Пожалуйста, проверьте соединение с интернетом. " Но, ведь, если бы не было соединения - то не работало бы много чего ещё! Но всё работает.
  15. Почему я купил карты (Россия) за 1300р а код не пришел на гмаил только чек пришел, или надо еще покупать за 500р и тогда код придет? Ключ
  16. Ещё раньше
  17. Приложение навител выдает ошибку 9959
  18. Было бы неплохо увидеть в программе запись треков пеших прогулок. Пешеходы и грибники вам только спасибо скажут.
  19. Доброго дня. Купили на работу 5 видеорегистраторов с GPS/ ни один не ловит GPS, Прошивки не помогают. Может это заводской брак и партия такая?
  20. Телефон впал в вечную перезагру, пришлось перезагрузить на заводские настройки. как мне восстановить ключ?
  21. Xiaomi Redmi Note 12 4G MIUI 14 Навител версия: 11.11.953 Не работают "Мои поездки", а вернее не сохраняется трек. Захожу в меню -> "мои поездки" -> включаю галку напротив своего место нахождения->нажимаю на имя своего место нахождения, перемещаюсь на карту и вижу что запись пошла. Программа просит ввести имя поездки, ввожу имя, подтверждаю, трек пропадает и ничего больше не происходит. Внизу весит окошко с введенным именем, если его выдвинуть, то написано что запись "Не завершена". Если зайти в "Мои поездки избранное", то там пусто. Может я что-то не так делаю? Или это баг? Пробовал по разному активировать и сохранять, всегда одно и тоже. Подскажите, как правильно сохранять треки, что бы они были в "Избранном".
  22. Добрый день! Ребята попробуйте заменить карту памяти. У меня все заработало, правда с третьей попытки, карты памяти глюченные.
  23. Такая же хрень, при просмотре видео идёт рывками. Ну и по второму пункту так же, с начала показывает в реальном времени и потом картинка зависает. Короче я разочарован в этом регистраторе.
  24. Возникла такая же проблема с обновлением карт на Iphone, уже второй день нет подключения к серверу, пробовал с разных точек доступа, с мобильного интернета, уже не знаю что и делать
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...